Grooveshark - много музыки, тяжеловатый, но удобный интерфейс. Авторизация через facebook (опция)
ololo.fm - много музыки, видео, есть возможность скачивания
stereomood - облако тегов по жанрам и прочие плюшки
vpleer - прослушивание, скачивание, огромная база
Яндекс. Музыка - лицензионный контент и сравнительно удобный интерфейс
Веборама - много музыки, не самый удобный интерфейс
soundcloud. com - своеобразная сеть обмена музыкальным творчеством
play.fm - электронни DJ-сеты
vkontakte.dj - своеобразный браузер по музыкальной базе Вконтакта.
LastPleer - ещё один вконтактоплеер.
seesu - симбиоз last.fm + vkontakte + soundcloud.
megaLyrics - тут, говорят, тоже есть музыка. И тексты к ней.
Yota.Музыка - много лицензионной музыки, доступ к которой открывается после регистрации.
mp3la - вопреки слогану этот ресурс не делает поиск музыки проще. Но что-то находит.
buffa - музыка, видео, тексты, милый дизайн.
Jamendo - бесплатная музыка самых разнообразных жанров
1pleer - музыкальный поисковик. Даже дает скачивать и делать эмбеды.
music.km.ru - Медленно, но уверенно ищет и играет. Умеет альбомы.
SoundClick - Без регистрации печалька, но если
smoz. ru - слушаем, качаем, делаем плейлисты.
riptune - прослушивание и скачивание, интерфейс на Flash
tagoo - поиск, скачивание, плейлисты
andmp3 - поиск, прослушивание, скачивание
mumburum - музыкальный поисковик с возможностью скачивания
molpa - проигрыватель музыки из vkontakte
muzon.fm - поиск, прослушивание, скачка, упячка
vmuzike - музыкальная социальная сеть
Интернет
как и где бесплатно скачать музыку? чтобы без смс.
spaces. ru пробел удали
tfile.ru
зайцев точка нет
ht@tp:/@/music.ardor.r@u/ - убери @
Немного о SoundHost.org
SoundHost – это онлайн-платформа (мобильная и веб), которая позволяет слушать любимую музыку онлайн, следить за творчеством артистов и за музыкальными событиями.
Основные характеристики:
- возможность подписываться на исполнителей
- слушать музыку, обсуждать и оценивать треки
- быть в курсе деятельности артистов
- быть в курсе значимых музыкальных событий
Пользователь, создавший аккаунт, имеет возможность загружать музыку, создавать плейлисты, общаться с другими участниками в чате, подписаться на их новости, отправлять личные сообщения. Можно установить настройки приватности для профиля, а также сделать его индивидуальным, добавив обложку и аватар, создавать плейлисты и многое другое...
Основные характеристики:
- быть в курсе деятельности артистов
вот этот вопрос и вбей в гугл) и будет тебе щастье)
WWW.muzofon.com или m.muzofon.com
контакт скачаи прогу ВКМузик там и видео и альбомы можно и не только с контакта