Интернет

на экране появился банер который блокирует управление как его убрать

Nekruz Karomatov
Лучший ответ
Что характерно для Учеников - нуль подробностей.. .
Лечите систему или отправляйте деньги.

antiwinlocker.ru
самое главное даже не думайт слать смс! очень много денег снимут лучше попросите знакомых компьюторщиков так как звонить в сервис там тоже любят на нас поживится раз мы не разбираемя в компах тоже разводят а убрать както через биос убирают вы по узнавайте завтра на етом сайте днем гдето нрода больше будет а щас пишет и не кто не отвчает
на inq-brc/ru читай инструкции
Попробуйте перезагрузить компьютер, если банер не разблокируется, если у вас установлен антивирус попробуйте проскандировать все свои файлы с помощью антивируса, если нет, обратитесь к кому-нибудь из знакомых у кого есть антивирус и установите его себе на комп и просканируйте все свои файлы.. . если и это не поможет, тогда обратитесь к знакомому компьютерщику чтобы он разблокировал банер!
есть конечно много нудных долгих и малодейственных способов, но проще винду переставить
секс реклама?
Sekret. Dj
Есть специальна программа AntiWinLockerLiveCD 3.1 RU / Утилиты для разблокировки ПК (Сборник - Июнь 2011), качал с сайта "Портал Иное"( http://inoe.name/95997-antiwinlockerlivecd-31-ru-utility-dlya-razblokirovki-pk-sbornik-iyun-2011.html ). Это образ диска, который сначала записываешь на болванку и производишь загрузку с СД, ну типа LiveCD. Несколько компов починил именно этим.
если баннер требует отправить смс-сообщение и ввести код, то такой код можно найти на сайте Антивируса Касперского