Интернет

Помогите выскочила таблица Windows Secure ГОСПОДИ ЧТО ДЕЛАТЬ !!!

Помогите выскочила таблица Windows Secure ГОСПОДИ ЧТО ДЕЛАТЬ !!!Я просто лазял по сайтам там читал статьи про WebMoney КАК ВДРУГ ВЫЛЕЗЛА ТАБЛИЦА !!!На которой написано положите деньги на кошелёк B********** В размере 60000 тысяч белоруских походу рублей.!!!Там было написано что я СМАТРЮ ГЕЙ ПОРНО МАЛОЛЕТНИХ ВИДЕО !!!Там ещё было написано что если вы не выполните ето то вас здату кудато ТАМ КАРОЧЕ В МИЛИЦИЮ ПАЛИЦИЮ ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ ГОСПАДИ !!!Я МАЛЮ ВАС !!!я перегружал комп нечего непомогло. Ещё ето походу обман и может кто небудь знает как это убрать походу ето какойта Java skript ИЛИ ЧТОТА ДРУГОЕ я пытался ЗАКРЫТЬ но блокируется ДИСПЕТЧЕР ФАЙЛОВ !!!
Костя Ким
Azamat Tleshov
Лучший ответ
Не паникуйте, никто вас никуда не сдаст и ничего вам за это не будет, это обыкновенный шантаж, с таким многие сталкивались.
Можно попробовать сделать откат системы, но, скорее всего, это не удастся сделать, так что можно сразу перейти к слежующему варианту:
Зайдите в "безопасный режим с поддержкой командной строки". В командную строку впишите regedit;
либо, если это невозможно (что скорее всего) , то:
зайдите в BIOS и в приоритете загрузки выставьте загрузку с CD-привода и загрузитесь с диска Live CD. Вызовите редактор реестра (при помощи комбинации клавиш Windows+R, (или можно вызвать диспетчер задач (комбинация клавиш Ctrl+Shift+Esc), и на вкладке Приложения нажмите на кнопку Новая задача) ; в строку поиска появившегося окна впишите regedit, нажмите ОК. Найдите ветку: HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon. Затем найдите ключ Shell и щелкните по нему дважды – появится путь к самому вирусу, надо запомнить или записать этот путь (!), чтобы потом можно было удалить вирус вручную. После этого переименуйте параметр ключа Shell на "explorer.exe" (без кавычек) . В этой же ветке реестра найдите ключ Userinit; также щелкните по нему два раза – в самом конце пути С: \WINDOWS\system32\userinit.exe, - после Userinit.exe, обязательно должна стоять запятая (!).
После редактирования реестра, перейдите к папке (каталогу) , которая была указана в пути параметра Shell и удалите ее. После этого просканируйте систему антивирусом.
Перезагрузитесь в обычный режим.
Ну, или как крайний вариант, могу посоветовать переустановку системы.
И никому не перечисляйте ни копейки, даже белорусской!!!
http://support.kaspersky.ru/viruses/deblocker

есле лишние деньги есть нам присылай
Erj@n S@rm@nov