Интернет
Чё за разводилово и как вернуть деньги?
На сайтах где вылазит штучка подтвердите ваш возраст отправив бесплатную sms ,а нифига 300 рублей сняли.
На самом деле деньги вернуть можно т. к. они поступают на счет одного московского банка... только нужно оно тебе это из за 300 р.?
Груша, ты попал ...
Мозги включай иногда, а не штучки )) Думай куда и зачем жмёшь )
Та никак не вернешь. Можешь в милицию заяву написать про мошенничество.. . А толку?
не надо было по порно сайтам лазить
не знал что такие люди еще остались, в нашем мире нет места наивности.
вам наверно следует привыкать что вас кидать будут еще не раз, если вы на всякий лохотрон повелись.
вот такое вот разводилово, тебя развели! И этот сайт полюбому не рабочий! Может так немного оболочку сделали типо он рабочий и все! А деньги вернуть не реально я думаю! Вот если бы ты нашел лоха и убедил что это он отправил смс с твоего телефона то ты бы вернул свои 300 руб.
лошар0 микантар0 прежде чем отправлять смс на короткий номер отправь н а этот номер вопросительный знак "?" и тебе пришлют стоимость этой отправки.
АХАХАХАХА Деньги никак не вернуть!!!!
да, ты поц конечно!
сам не понимаешь что это развод!! !
ну и сиди терь без денег, нех посылать на всякие номера!
сам не понимаешь что это развод!! !
А я вот всо думал остались еще такие или нет