Интернет

как качать фильмы с пом проги Torrent

Зайди на http://www.tfile.ru/
редположим мы хотим скачать фильм "Американский пирог 5"

В верхней части сайта нажимаем Список форумов tfile.ru »

Выбираем раздел "Фильмы" -> выбираем нужную нам тему, в данном случае это Американский пирог 5: Голая миля / American Pie 5: The Naked Mile (Joe Nussbaum) [2006 г. , Комедия, DVDRip]

После описания фильма есть вот такая табличка:

Для того чтоб скачать фильм нажимаем на ссылку "download ( скачать ) "
Запрещено использовать менеджеры закачек (Download Express, ReGet Deluxe, Download Accelerator, Fresh Download, FlashGot и т. д.) , они могут неправильно скачать файл .torrent. Если вы качаете через менеджер закачек, работоспобность файла .torrent мы не гарантируем и файл соотвественно может не качаться.

Появится вот такое сообщение:

Нажимайте Открыть

Запустится программа uTorrent

Выберите куда вы хотите сохранить файл и нажмите ОК

Поздравляю! Все готово и файл начал качаться
Эдуард Галеев
Лучший ответ
жмёшь на торрент сайте скачать, пока не откроется окошко сохранить-открыть-отмена и жмёшь открыть, потом ок и закачка пошла
Muhammet Sopyev
Создаем папку (лучше всего на раб. столе) для этого фильма, находим торрент портал, где есть наш фильм, качаем оттуда торрент файлик этого фильма (своего рода паспорт) в нашу папку. Открываем торрент клиент (качалку) и обычно в его меню "Файл" есть опция "Открыть торрент", кликаем по ней и указываем наш файлик и его местонахождение, Затем нас спросят куда качать - укажем все ту же нашу папку.

P.S. Все это по опыту пользования качалкой µTorrent, которой пользуюсь с самого начала.
заходи на сайт torrents.ru, жми скачать, потом в открывшемся окне открыть, потом ок. дальше качаеться через торрент. ( если в нете сидишь через оперу, есть нюанс с настройкой
1. Регистрируешься на трекере (например torrents.ru)
2. Скачиваешь .torrent файл
3. Добавляешь его в свой торрент клиент
4. Ждешь, пока скачаеться.

Вообще, сначала прочти FAQ на том же torrents.ru
Aigum Zagirov
Скачиваешь сам файл торента а в проге вверху жмешь добавить торент и качаешь