Интернет

Вас не бесит, когда вы минут пять писали ответ и открывается следующее

Вы не можете сейчас выполнить это действие. Попробуйте через несколько минут
Да, я как то сам такой же вопрос создавал.
Есть два варианта:
1) Юзай на ответах браузер сафари. Я так и делаю именно на ответах. Он сохраняет текст если вернутся на предыдущую страницу
2) Перед тем как ответить, ну нажать сохранить, скопируйте все вами написанное на всякий пожарный. Два лишних действия: "ctrl" + "A" (выделить все) и "ctrl" + "c" (скопировать) . Со временем привыкните и будете делать это автоматом. Реально, это стойт того. А то правда бесит, ищешь ссылки, что то еще, все это красиво оформляешь, а те такую хрень выдает. Реально обидно и хочеца разбить что то.

Кстать, опера АЦ тоже сохраняет текст.
Astana Tour
Лучший ответ
Немного раздражает, но не более. Punto Switcher прекрасно сохраняет набранный текст в дневнике. Всегда можно скопировать. Да и автопереключение раскладки и автозамена аббревиатур тоже удобно.
Роман
Окил Нематуллоев а где у него дневник, как там включить сохранение? я тоже им пользуюсь года три уже
Только что получил это послание! Рад до уср.. чки!
именно так сейчас и произошло! блин...
Шторм Шторм
Я уже привык, если долго печатал, копировать вкладку рядом с открытой и вставлять туда ответ. Заодно можно посматреть на обновлённые ответы.
Се
Сергей
Конечно бесит)
бывает
Конечно, иногда бывает пишу ответ долго, например ищу что-то в Интернете и даю ссылки, а он мне выдает эту хрень и все усилия потрачены зря!
Я всегда отвечаю и копирую текст
я иногда перед тем как отпрвить вопрос делаю так ctrl+a ctrl+c. Чтобы потом если что быстро восстановить
ещё как бесит!
Страшно бесит, нервирует, достает!!!
Да. Точно!
было один раз
Fazliddin Yusupov
жесть. особенно когда в ответе 20 строчек хочется взять да уебать
Dilik Hushvahtov