Интернет
контакт - шо за ху.ня??
захожу на главную и мне пишет - введите код который пришел вам типа на телефон 38066... тыры пыры...но пришол он на совершенно другой номер...вожу и не хрена...эт все после востановления пароля...блин...как мне проделать все заново - с начала
вирусня ))
Михаил Кострикин
та пишов ты))
файл хостс поправь
Михаил Кострикин
напомни где он
Открываем Мой компьютер =>диск С: => Windows => system32 => drivers => ect и находим файл hosts. Кликнем по нему два раза, откроется окно «Выбор программы» , из предложенного списка программ кликнем на Блокнот и нажимаем на кнопку ОК. Теперь ищем строчку
«127.0.0.1 localhost» и если ниже нее есть еще какие-то строки, то смело их удаляем.
Далее сохраняем файл (Файл - Сохранить) и закроем блокнот. Если не получается сохранить файл и выскакивает сообщение о невозможности сохранить файл, то просто нажмите правой кнопкой мыши на файле hosts - свойства - и уберите галочку “Только для чтения”.
Если, Вы слабо владеете компьютером, то скачайте лекарство и запустите файл lekarstvo.bat. При выполнение откроется черное окно, и программа заменит файл hosts на рабочий.
Также бывает проблема со всей папкой etc. Для это выкладываю оригинальную папку etc целиком.
Также возможно, Вы подхватили вирус. Чтобы вылечит его нужно
1. Вызываем “Диспетчер задач” (Ctrl + Alt + Delete)
2. Вкладка “процессы”
3. Если в списке процессов есть процесс svc.exe, то выделяем его и нажимаем на кнопку завершить процесс. (Если их несколько, то убиваем все. И кстати, не трогайте процесс svchost)
Если этого процесса нет, значит и вируса у Вас нет.
4. Удаляем файл C:\Documents and Settings\”Имя пользователя”\Application Data\Vkontakte\svc.exe (папка Application Data скрытая, чтобы ее отобразить открываем Мой компьютер, в меню сверху нажимаем Сервис - Свойство папки, переходим на закладку Вид и в самом низу ставим точку на пункт Показывать скрытые файлы и папки)
6. Проверяем, чтобы процесса svc.exe не было в списке.
2. Вкладка “процессы”
Михаил Кострикин
хост в норме - процеса нет - папки вконтакте тож нет...
я там не разу небыл...попросили сменить пароль, типа нажал забыли пароль и указал номер тел. на него пришол код, но это было часов 8 назад...ша захожу на главную вконтакте и мне пишет вот это
номер тел. левый какойто - но пишу код и он меня посылает...

не хрен всякие проги для взлома и так далее скачивать, а ещё не следут лазить по порно сайтам=))
Михаил Кострикин
чуеш тож умник нашовся - не втему)