Интернет

Перечислите мне все виды заработка в интернете! Все, все, все....

Gabiden Tanekeev
Все-все-все это слишком много.
99% - лохотроны! Никогда не верьте обещаниям зарабатывать в месяц 50-100$, если при этом вас уверяют, что делать ничего не нужно! (или уделять 5 минут в день) - такого НЕ БЫВАЕТ! Деньги можно заработать только, если работать!

Расскажу о том, где я подрабатываю (т. к заработком это назвать сложно, но на оплату интернете хватает, иногда и на мобильный телефон кинуть:) )

1) Advego. Работаю по 15-30 минут в 1-2 дня (иногда вообще не захожу) . В месяц выходит ~15$ (рублей 450). Так мало как раз из-за того, что я не могу уделять стабильно минут 30 каждый день! Если в кратце описать принцип работы - вы выполняете задания (голосование на сайте, оставить комментарий, написать отзыв к товару или к магазину, рерайтинг текста, написание статей и т. п) . Вам за это платят деньги. Сможете выполнять в день 5 заданий по 0,1-0,3$ и 30$ у вас за месяц выйдет (900 рублей) .
Подробное описание, скриншоты статистики моего заработка и скриншот выплаты я не скрываю! Посмотреть можете по этой ссылке.
Также отвечаю на любые ваши вопросы по этому типу заработка (пишите на почту, ICQ6956528) - быстро и подробно отвечу.

2) Когда на Advego нет подходящей для меня работы, я подрабатываю на WMMail

Из плюсов этого сайта - заданий очень много и большинство очень простые (выполняются за 1-5 минут) . Минималка для вывода всего 0,1$
Из минусов - 90% заданий стоят в 10 раз меньше, чем на адвего (средняя цена 0,01-0,02$, хотя сложные и по 1-8$).

Заработок
~за 30 заданий (цена от 0,01$ до 0,05$, средняя около 0,03$) вы можете заработать около 1$. Эти 30 заданий можно выполнить ~за 2-3 часа (с опытом будет быстрее)

Советы
1. На просмотре писем и серфинге много не заработать, поэтому выполняйте задания.
2. Лучше выполнять задания с ценой больше, чем 0,015$.
Евгений Снапков
Лучший ответ
находишь в инете газету из серии "работа" находишь работу, работаешь. а видов работы прям немеряно!
http://natribu.org/ тут все по полочкам описано