Интернет
Вконтакте! Как узнать кто просматривал мою страницу?
приложение - Мои Поклонники и Мои гости
Некак! И невидитесь на те приложения которые пишут, что сдесь вы узнаете своих гостей. Нет такие приложения есть, но при его установки на твою стену просто выводится ссылка, если кто нибудь на нее нажмет и установит себе это приложение в добавок, вот тогда ты узнаешь кто был. Вобщем бред и некто неведется. Сама лично задавала вопрос администрации контакта на счет гостей. Пришел краткий ответ. "Такого некогда небудет".
никак нельзя и никогда нельзя будет, я уже 5 ответ даю на такой вопрос.
не просто это я бы мог узнать если бы где нить в уголке было б написано сейчас просматривают страницу 3 человека допустим
там кто онлайн, самый верхний ползователь в " друзья онлайн" самый верхний значит самый последний гость)
странно дело. не так давно зашел на страницу к одному типу. он был онлайн. я пошарился у него, ничего не лайкал, не тыкал где попало, а он мне пишет: "ты кто такой? что тебе нужно от моей страницы? " я в недоумении. зашел к нему из любопытства с другого аккаунта, а он и туда мне написал. и как я заметил, работает только онлайн: то есть, кто заходил к нему в оффлайн, того не видит. всё в реальном времени. так что, друзья-товарищи, есть где-то лазеечка, но видимо нам не дано ее найти.
Привет! Вконтакте, есть специальная программа для того, чтобы узнать кто посецал твою стр, посмотри ее в приложениях.
Гостей страницы можно увидеть через приложение. Вот пошаговая инструкция
vksetup.ru/hitrosti/prilozhenie-moi-gosti.html