Интернет
Проблемы с коомпьютером. Постоянно в видео тормозит изображение..что делать?
одно из 3 или вирусов наловила или кодек пах помер или видяха накрываеться в 1 случии почистий компьютер от вирусов 2 переустановить программу кодек пак 3 вызвать специолиста тут всё зависит от того тока на видео тормозит или вообще тормозит комп если тока видео то вариант 2 а если сам комп то 1 вариант но если комп нетормозит сам а тока графика и неважно фильм или просто чтото делаешь то тогда видяха
вирусы хапанула
ставь наново винду
Почистить кэш и куки браузера, обновить http://get.adobe.com/ru/flashplayer/ Еще причины-смотрите какой процесс жрет память, может быть вирус, либо просто не хватает скорости инета.
Поставте нормальный Пак кодеков!
Если при онлайн просмотре, то надо просто подождать пока видео прогрузится
проблем может быть куча, главное выяснить в чём проблема!! ! возможно у Вас слабенький компьютер, или если неслабенький и до этого всё нормально воспроизводилось видио и т. п. значит, продцессор чемто загружен или перезагружен изза этого продцессор неуспевает вовремя выдавать всё то что вы хотите увидеть в нормальном качестве.. . возможно неустановлен подходящий плагин...
Надо самой начать тормозить.
если видео находится у тебя на двд диске то выкидывай свой привод. А если на жестком диске то тогда это греется видеокарта. открой системник и посмотри там все крутится что надо и если да то надо почистить от пыли накапать термопасты короче профилактика.
поменяй кодеки
а лучше установи проигрователь 321