Интернет

Как заработать в интернете? Расскажите, пожалуйста! Буду признательна! Самые эффективные варианты....

Это всё равно что придти в банк и спросить, как там заработать, Можно кассиром за зарплату, можно директором если повезет и хватит знаний, а можно делать деньги коммерцией пользуясь банком при случае.... выбирать вам... А банк ...вот он
Акмал Низаметдинов
Лучший ответ
в интернете можно только проиграть. О заработках в интернете - все это слухи. Реклама - ничтожно малый доход и в десятки раз больший проигрыш за распространение беззакония.
Ахахах) ) Это смешно. Просто в интернете заработать невозможно. Но есть пара способов при которых можно заработать если быть достаточно увертливым.
1) Интернет пирамиды, желательно крупные и канадские, действующие уже как минимум пол года. Желательно проверить ресурс на честность, но риск обмана все равно велик. Особенно на автоматических, где якобы каждый регистрирующий после вас принесет вам денежные средства. Принцип работы такой: после регистрации на сайте требуется внести взнос (20-100$). Там проходят так называемые циклы (обычно 1 неделя) . По окончанию цикла вы получаете прибыль. От тех кто заплатил после вас. Проще говоря те кто последние делают взнос теряют деньги. Глупость. . Есть другие пирамиды на реферальной системе. Там вам нужно звать очень много народу. Это тоже паревно, очень тяжело уговорить человека отдать свои деньги куда-нибудь :)

2)Деньги на сайтах. Сам когда-то делал. Нужно создать сайт и хорошо его раскрутить. Более 100 хостов в сутки. Размещаем рекламу. Некий особый контент. Создам классы типа ВИП. Получаем деньги.
Минусы: Необходимы познания PHP, HTML, Java. На бесплатных хостингах очень тяжело раскрутится, а платные обойдутся в копеечку. Требуется много сил и времени, прибыль пойдет только спустя год примерно.

Я убил на это 3 месяца и заработал 127 рублей xD

3) еще можно принимать заказы. Более менее прибыльное дело, но требующее познаний. Это я тоже делал.
Можно предлагать самый разный товар. Ну я предлагал создание сайтов, игровых серверов, изготовление постеров и т. п на заказ. В зависимости от сложности заказа зарабатывал от 100 до 1000 рублей.
Минус: Очень тяжело найти клиента
Валерий Петров Еще кое-что.
Неведись на всякую чушь типа деньги за клик и т.д. Это реально только если суммы супер мизерны примерно 0.01 руб, или же 0.001$. И там не просто нужно кликать, еще вводить капчу и просматривать тонны рекламы
Займитесь веб разработкой и версткой сайтов.