Слишком много для интернет-заработка. В месяц еще можно, а за неделю будет очень сложно... хотя и возможно.
1) Advego
Регистрация на Advego
Подробное описание, скриншоты моей статистики и выплат
2) WMMail
Регистрация на WMMail
Если хорошо работаете с текстами (написание статей, рерайтинг и т. п) - можете попробовать Advego. 500 рублей в неделю чтобы заработать, нужно выполнять в день несколько заказов, чтобы вышло 2,4$. Минимум часа 2 нужно сидеть в день и работать) .
Если с текстами не очень - можно и на WMMail попробовать - здесь заданий куча и простые, но в день нужно выполнять около 50 заказов. Это не менее 2-3 часов.
Можно, конечно, и более прибыльные варианты: создание сайтов, покер, форекс, но на первом нужен опыт большой, а на 2 и 3 - реально не только выиграть, но и проиграть
Интернет
Заработок в интернете. Здравствуйте, подскажите пожалуйста где можно заработать от 500р в неделю хотяб.
Не смеши меня хотябы 500р в неделю
Хотябы 5р в неделю
Молоток. ру
Если мозги есть то на ввв. фрее-лансе. ру
Валентин Гусельников
почему фри ланс? там одни кидки сидят и друг друга кидают
Напишите в личку - отвечу.
Вообще да реально, если подойти грамотно к месту где зарабатывать! Вы можете трудиться 24 часа в сутки и заработать 1 копейку и геморрой, а можете за пол часа бомбануть 10 000 - 50 000 руб. Это не развод, так как я сам в свободное время играю на cazyaka-boom.su и у меня получается выводить в среднем по 30-80 000 в неделю, при депозите от 2 до 5тыс.. Так себе конечно заработок, опять же когда повезёт, случается и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с значительным плюсом, это очень замечательно.
Вообще да реально, однако зависит от места где зарабатывать! Вы можете трудиться 24 часа в сутки и подзаработать копейку и геморрой, а возможно за пол часа поднять 10 000 - 50 000 руб. Это не лохатрон, так как я сам в свободное время играю на kazino-good.ru и у меня получается выводить в среднем по 30-80 тысяч в неделю, при депозите от 2 до 5000. Так себе конечно доход, опять же когда повезёт, иногда и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с значительным плюсом, это очень здорово.