Интернет

На работе отключили одноклассников, что делать?

На работе сделали запрет на сайт однклассников, т.к некоторые работники просто перестали работать, но это касается всех, кто-то и посидеть на сайте успевает, и работу свою сделать, а отключили всем. Несправедливо. Как можно все это обратно сделать?
Прийти к провайдеру в этих трусиках
Эдуард Биллер
Эдуард Биллер
71 442
Лучший ответ
Договоритесь с сисадмином.
Работать надо!
молодец начальник-на работе работать надо, а не языком чесать-вас бы в послевоенные годы...
Работать надо на работе а не в одноклассниках сидеть. Планктон офисный, вам скучно просто работать, а из за ваших одноклассников страдают другие люди! Правильно сделал одмин, что перекрыл!!! !
Разгильдяи!
На месте босса вообще бы вам сделал фильтрацию по белому списку!
забить, на работе работать надо, а не в однокласниках сидеть, правильно и сделали
над с гл компа убрать ограничитель) вот и все
Через переводчик Google заходить.
C:\windows\system32\drivers\etc\hosts - открываете его блокнотом и удаляете лишнее, оригинал файла hosts ниже:

# Copyright (c) 1993-2009 Microsoft Corp.
#
# This is a sample HOSTS file used by Microsoft TCP/IP for Windows.
#
# This file contains the mappings of IP addresses to host names. Each
# entry should be kept on an individual line. The IP address should
# be placed in the first column followed by the corresponding host name.
# The IP address and the host name should be separated by at least one
# space.
#
# Additionally, comments (such as these) may be inserted on individual
# lines or following the machine name denoted by a '#' symbol.
#
# For example:
#
# 102.54.94.97 rhino.acme.com # source server
# 38.25.63.10 x.acme.com # x client host

# localhost name resolution is handled within DNS itself.
# 127.0.0.1 localhost
# ::1 localhost
Если админы умные и кроме одноклассников закрыли всевозможные прокси-сайты, то видимо придется работать без одноклассников
никак - развлекаться/отвлекаться на работе нельзя, даже если Вы все "успеваете" делать
дома после работы сидеть или на мобиле сидеть
если есть доступ к серверному файерволлу, то сможешь решить проблему ))) но админ тя к нему не подпустит )))
Весь процесс блокировки заключается в следующем: админ создает правило в файерволле на запрет достпуа к данному сайту определенному диапазону IP-адресов рабочих компьютеров. Раз есть уверенность, что у избранных сайт работает, то следовательно админ создал две группы диапазонов. Тебе остается узнать рабочий диапазон и прописать один из свободных ip себе ) Свой IP можешь посмотреть в сетевых подключениях в свойствах TCP/IP. Следовательно сменив его на рабочий IP с доступом, получишь свободный доступ )
Отвечаю, потаму что хочу сказать: ЛЮДИ ВЫ НЕ ЗАМЕТИЛИ ЧТО У НЕГО УРОДЛИВОЕ ЖОПА?
Кирилл Малков
Кирилл Малков
1 483
Я думаю пора зарегистрироватся в контакте
У нас тоже все закрыли, и правильно сделали.. . Время впустую не тратится.. . Но уж если очень хочется, мона на фейсбуке зарегится.. . Как правило его еще не закрывают :)
(((Смертный )))
(((Смертный )))
1 052
Можно с телефона заходить
Работать!
Начни наконец работать!
работать