Интернет

You Tube. Как можно скачать ролик с You Tube ?

в адресной строке, удалить WWW. и вставить SS и будет тебе скачка, а программы тебе советуют ламеры и дибилы у которых компы забитые всяким говном
Серёжа Пак
Лучший ответ
1. Скачивание роликов и музыки в Майл- http://videosaver.ru
2.Добавить расширение для FireFox DownloaderHelper - downloadhelper(.)net - очень удобный и быстрый способ скачивания музыки и видео ото всюду без проблем.
или
VideoCacheView После просмотра видео на веб-странице вы можете сохранить видеофайл с помощью данной утилиты, которая извлекает видео из дискового кэша браузера. Автоматически сканируется кэш Internet Explorer и браузеров на основе Mozilla (в т. ч. Firefox). Также поддерживаются Opera и Chrome.
добавить в ссылке на ролик перед словом youtube буквы ss, к примеру получится www. ssyoutube....ну и тд, попадешь на сайт, там будет прямая ссылка на скачивание
Валера Линг
VKMusic 4
Игорь Алексеев
Эти сайты тебе в помощь (только пробелы уберёш) :
h t t p : / / v i d e o s a v e r . r u
h t t p : / / w w w. v o p t i o n . r u
h t t p : / / m e d i a p i p e . r u
h t t p : / / s a v e 2 g o . r u
h t t p : / / s k a c h i v a i . r u
h t t p : / / v i d e o d o w n l o a d x . c o m
h t t p : / / r u . s a v e f r o m . n e t
internet download manager можно скачивать практически откуда угодно, музыку фильмы и приложения <---------
Jumakhan Saidov
сам хочу скачать