Интернет
Проблема с Яндекс
Я постоянно с Яндекс.Денег выводил деньги и тут приходит возврат средств, по причине неправильных указанных реквизитов. Раньше всё было нормально. Спустя как 1 час Яндекс перестал работать. У кого такая же ситуация?
В работе крупнейшей поисковой системы "Яндекс" произошел сбой. На некоторое время поисковик полностью прекратил работу. Причины, по которым "упал" "Яндекс", пока неизвестны.
Как сообщил РБК пресс-секретарь "Яндекса" Очир Манджиков, программисты выясняют, в чем проблема.
На данный момент главная страница грузится, однако поиск не работает, равно как и остальные сервисы "Яндекса", в том числе почта, "Яндекс. Карты", "Яндекс. Директ" (система контекстной рекламы на страницах "Яндекса" и сайтах партнеров рекламной системы "Яндекса") и другие.
"Яндекс" является одной из крупнейших российских IT-компаний и седьмой среди поисковых сайтов мира по количеству обработанных поисковых запросов. Она появилась в 1997г. В 2010г. доля "Яндекса" в поисковых запросах в Рунете впервые за четыре года превысила 60%.
В настоящее время доля "Яндекса" в Рунете составляет около 65% против 22% у мирового лидера Google. 19 мая 2010г. компания запустила англоязычную версию своей поисковой системы на домене yandex.com и вышла на международный уровень. 24 мая 2011г. обыкновенные акции "Яндекса" класса A начали торговаться на американской бирже Nasdaq в секции Nasdaq Global Select Market.
В рамках первичного публичного размещения акций (IPO) было размещено 52,174 млн акций Yandex по цене 25 долл. за бумагу, объем размещения составил 1,3 млрд долл. (без учета опциона переподписки) . Итоговый объем поступлений от продажи акций в рамках IPO "Яндекса" в пользу самой компании и ряда ее акционеров достиг 1,43 млрд долл.
Читать полностью: http://top.rbc.ru/incidents/19/08/2011/611405.shtml
Такая же хрень минут 15 назад началась
У всех. упал яндекс.
у всех. яндекс отдыхает или бухает с админами Ответов) ) как бэ прездник
Вчера или позавчера мэйл, теперь яндекс)) )
Они поочереди) )
Профилактируют)))
Они поочереди) )
Профилактируют)))
Да яндекс повис благо денги я не переводил
Яндекс не работает, перекур у него.
Блин, на самом интересном месте :)
Пипец Яше (( Гугл наверное что-то ему делает)
Супер сервис по просмотру Новинок фильмов Онлайн! )
Привет Жорик! )
можно пока отдохнуть съездить. <noindex>Туры в Египет</noindex>
Привет Жорик! )