Интернет

Как можно продвинуть свой сайт, чтобы он оказался хотя бы на первой странице поиска??

Стас Зотов
хотя бы :)
Есемолдир. Eceмолдир.
Лучший ответ
За хотя бы, владельцы сайтов десятки тысяч рублей выкладывают в месяц.
Марат Мусин
1. почитать searchengines.ru ...
2. попробовать всё изученное на своем сайте.. .
3. (возможно) долго выводить сайт из бана или из под фильтра.
4. Потом почитать ещё что-нибудь.
5. Попробовать ещё раз уже на другом сайте. выйти в топ-20. Опять попасть под фильтр.
6. Понять, что всё это фигня и рулит грамотный, интересный пользователю контент.
7. Создать ещё один сайт, наполнить его реально интересным контентом.
8. Поддерживать сайт и регулярно наполнять интересным контентом.
9. Ждать пока пользователи начнут сами делиться ссылками на ваш ресурс.. .
10. Через какое-то время получить топ-10 в гугле. Долго материться на тормознутый яндекс.
11. Получить топ-5 в гугле и топ 30 в яндексе. Ещё дольше материться на тормознутый яндекс.
12. Получить топ 10 в яндексе.. . профит. :)

Это всё не относится к ГС :) Для ГСов достаточно цикла пунктов 1-5
понравилась фраза "хотя бы" ))))
Стас Зотов смотри не лопни со смеху, ты по теме лучше говори
а если не хотя бы, то это что бы после любого запроса, всё равно бы он открывался?
можно, но долгой и упорной работой, желательно не в одиночестве)) ) (открыла поисковик, забила запрос, нашла сайт, зашла, все закрыла. И так до бесконечности)) ) Ну или заплатить за продвижение
свою страницу чтоли ?