Интернет
Как удалить страницу ВКонтакте?
И не надо говорит, что никак. Как-то можно, но я найти не могу.

в настройках в самом низу нажмите на надпись "вы можете удалить свою страницу" и следуйте подсказкам системы
1. Идем в «Приватность» везде ставим «Только я» . Потом возвращаемся на свою главную страницу и удаляем все что есть: музыку, видео, телефоны и другую информацию о себе. Через некоторое время появится надпись: «страница удалена…» . Также не забудьте отключить все оповещения на всякий случай! Выходим
2. Начинаете активно спамить, материться в популярных группах, на странице Павла Дурова и т. д. такие спам-аккаунты удаляют быстро без разбирательств :)
3. Способ №3
— регистрируем новый почтовый ящик
— меняем в контакте е-мейл на новый
— удаляем только что созданную почту :)
— удаляем друзей, фото, видео, аудио, стену и т. д.
— меняем имя и фамилию ()
— меняем пароль от контакта на произвольный, который не запомните (возьме нормет случаного телефона из телефонной книги)
— в настройках - приватность- меняем все на «ТОЛЬКО Я
— выход, через месяц т. к. вы не заходили вы будете удалены полностью!!
3. Способ №3
— регистрируем новый почтовый ящик
— меняем в контакте е-мейл на новый
— удаляем только что созданную почту :)
— меняем имя и фамилию ()
мои настройки в самом низу
В настройках, в самом низу. Но это не удаление, так что технически - действительно никак
режимы приватности поставить
Пока действительно никак удалить свою страницу незя но в скором времени собираются ввести такую фичу
фактически страница не удалится, а перестанет появляться в поиске по сайту.