Интернет

как вы думаете , кем работаю люди которые не знают, что такое скайп, логин, емейл ?

Любая должность может быть. .
Сегодня это не зависит от эрудированности, и подкованности человека. =)
А у начальников есть секретари. .
И че толку от их знания этих слов ?? ))
Больше ничего о ПК ни знают ДУБЫ-Дубами.. .
Просто Жека
Лучший ответ
Я не думаю - я знаю. Любой честный работяга-колхозник, у которого зарплата - 5 тыс. рублей в месяц. И благодаря тысячам таких людей - ты всегда утром ешь вкусный и душистый хлеб.
Эдуард Тарасов
Рыбу ловят. На берегу Азовского моря...
Killer 93
Да темиже,
у нас на прошлой работе был начальник всего этого не знал, деньги зашибать не мешало.
врачами, таксистами, сварщиками и. т. д.
А что, это чему-то мешает?
Gulam Rashitov
обычные люди, явно не бизнесмены))))
Не кем они и не работают
Лесниками и мясниками.
Роман Сомов
а ты сгоняй в ближайшую деревню где с работой хреново где иногда пожрать купить денег нет не говоря о компьютере и интернете
ниповериш но мая мать работает замом генирального директора ювелирного холдинга и она много не знает так что нистоит сравнивать все с образованием и работой =)
Максим Зотов
Алексей Якунин я понимаю ...это ...
кем угодно
кроме сис. админов и секретарей
а ты объясни им может поможет если ты такая граматная как утка))
Юра Дында
те люди которые не связаны с интернетом и компьютером
Sergei Очень
Диана Шайкенова на ответах Ученик (109)
Открыт: 6 минут назад
Подарить стикер! NEW
как загрузить СКАЙП? как им пользоваться? обязательно нужна веб-камера?

когда я куплю веб-камеру, как ее подсоединить? (у меня ноутбук) какая камера лучше? скайпом трудно пользоваться?
я просто никогда не пользовалась скайпом (( полный дилетант (

Школьники )
Wladimir Schulz
Бомжами
пенсионеры в частности
продавцами семечек работают они
21 век-все все знают)))