Интернет

ну почему,почему в контакте нет нормальной безопасности как на майле например?и пароль замороченый иногда не спасёт

и далеко не сразу узнаешь что взломали,тащат со страницы всё подрят.возращать техподдержка ничего ведь не будет
Меня тоже взломаль и номер к которому была прикреплена страница уже не действовал, последовала всем инструкциям что там написано и всё в порядке через 7 дней всё восстановили
Анатолий Сушков
Анатолий Сушков
2 030
Лучший ответ
Безопасность обеспечивает не сайт, а главная деталь юзера. Если это жопа, то и результаты соответствующие - пароли попросту воруют с незащищённых компов с помощью кейлоггеров, которые вы сами же себе на компы ставите.
Вот не надо.. . И вопрос скорее надо было поставить наоборот: почему на Мейле нет такой защиты, как в ВК? Для чего привязку к телефону сделали? Правильно, чтобы в случае поникновения в чужой акк злоумышленник не мог сменить пароль, ибо подтверждение придет на телефон пользователя, к которому у него доступа нет. Кроме того, зачем сделали ввод 4х последних цифр телефона, если в акк пытаются зайти с другого айпи? Правильно, чтобы хозяин мог собственноручно подтвердить, что это он входит, а не кто-то другой. И наконец, говорите, не сразу узнаешь, что взломали.. . -А для кого сделали ведение логов безопасности акка (раздел "Мои настройки" - "Безопасность Вашей страницы"), где можно СРАЗУ увидеть левый айпи, а также страну и браузер, с которого заходили. И если страница привязана, голоса уже никак с нее не слить, опять же всё через телефон.. . На худой конец есть restore.php, где можно подать заявку на восстановление страницы.
А что имеем на Мейле? Логин уже известен - это Ваше мыло, осталось только пароль подобрать, если готовый у Вас не стащили (расшаренный Вами же в диси, например) . Плюс смена секретного вопроса - и всё, считайте, акк Вы потеряли.
Вадим Сахаров
Вадим Сахаров
61 862
Безопасность мэйла. Вы о чем? Вот уж вк на кого угодно но не на мэйл равняться надо.
Мне возвратили
Станислав Махнёв возвратили что?
Согласен с Даня Батраханов. Однако подобные индивидуумы встречаются в нашем мире и им приходится подсказывать:
купите и установите себе Outpost Firewall + Kaspersky Антивирус и вы будете сильно удивлены тем что вас перестанут взламывать :)
и почему? Что так прям легко взломать?
Это не в защите дело. Контакт популярней. И его выгодней ламать
Андрей Тиора
Андрей Тиора
1 338
....чтобы тебя там взломали надо быть полным идиотом