Интернет

Здравствуйте! Не могу нормально работать в браузере - куда не зайду, везде выскакивает сообщение "на вашем компьютере".

... обнаружен вирус. Требуется обновить браузер. Я обновила его (но не по ссылке, а со своего компьютера). По прежнему это "преследует" меня, при этом компьютер стал хуже работать. Что это за ссылка? Стоит ли ей доверять? Не может ли это само оказаться вирусом?
Не вздумайте скачивать, это вирус с целью развести вас на деньги! Первым делом чистим COOKIES,Дальше чистим реестр специальной программой, прогоняем через все носители программу Dwеb Curе it в режиме повышенной функциональности, если это не помогло на крайняк переустановить винду, взять демку dwеb с сайта, -если понравится купить лицензию, т. е. забыть о вирусах как о плохом сне и спать спокойно!
Якимов Михаил
Лучший ответ
Это и есть вирус. Прокачай комп антивирусом. Не ходи по ссылке, вообще "обртшат" систему.
Рауф Мехбалиев
http://www.esetnod32.ru/ перейди по ссылке увидеш онлайн сканирование просканируеш комп если есть вирусы все удаляй просто твой антивирус тоже может уже заражен
Денис Мурин
недумаю что стоит доверять этой ссылке так как на ней вполне может оказаться вирь какой нить.
Такой прием известен в вирусологии тем что вы сами принимаете вирь по сути дела, как родную прогу.. .
У меня так тоже с ИЕ бывает что выскакивает типа обновите до и предлагает 3 версии одного и того же браузера, но не на всех сайтах.. . Думаю это значит что ненужна обнова, а эта ссылка на обнову в баннере просто замануха.
Камп чист.. . проверял у себя Cure it и KVRT последними обновами и так проверяю для надежности раз в месяцок. Это просто ссылка заманивает вас, непереходите по ней.
Иван Трофимук
Это Trojan.Mayachok
лечите куреитом
Доброго времени суток!
К сожалению, это и есть вирус. Настоятельно рекомендую обновить антивирусные базы и тщательно просканировать Ваш компьютер. Ни в коем случае не переходите по подозрительным ссылкам. С уважением...
Вы уже словили вирус, перейдёте по ссылке словите вирус ещё хуже, единственный вариант лечить заразу на стадии малого заражения, к примеру : Kaspersky Virus Removal tool
Сергей Щерба
почисти HOSTS
Просто реклама, на ссылку НИВКОЕМСЛУЧАЕ не нажимать.. .обычный браузер, но он записывает все ваши действия и пароли
Также посмотрите http://support.kaspersky.ru/viruses/deblocker
Это и есть вирус. Проверить антивирусом компьютер.
Alexandr Lomov
вирусняк интернетный, проверяй компьютер и чисть его!!