Интернет
Что такое Torent. И правда ли что с ним можно качать бесплатно? Это как?
Правда. Если ты например, скачал фильм размером 1,5ГБ столько же должен и раздать тем кто также скачивает и только после этого можешь удалять фильм с торрента.
Лучше всего прочитай в Википедии статьи про торренты .http://ru.wikipedia.org/wiki/Файлообменная_сеть и http://ru.wikipedia.org/wiki/Торрент-трекер .
Откуда такие дремучие берутся?
Установите мю-торрент клиент и качайте на здоровье. Скачиваете торрент на файл в броузере и зарускаете (при работающем клиенте).
Можно и нужно !!!(:
это такая дроч когда качаеш не с сервера а у когото с компа. скорости часто неплохие, но если он выключит программу, скачать будет невозможно. трафик увеличивается в несколько раз, тот кто раздаёт, теряет скорсть интернета, уменьшается объём оператвной памяти, тормозит процессор. так что нужно быть лохом чтобы раздавать....
Закир 7700
И подонком, чтобы не раздавать. Исходящий трафик не учитывается, а входящий определяется только размером файла, нуб.
Тут ответ на вопрос в картинках http:// fanat1k.ru/page.php?17 (пробел убрать)
действительно сладкое слово Торрент, он экономит деньги, борется с пиратством, помогает не купить говно за 40баксов, сближает людей и учит делиться.
"Ты мне я тебе". Вот правило торрента. ррента.
качаешь utorrent
utorrent
потом заходишь на торрент сайт, я например пользуюсь
торрент трэкер
выбираешь там любой файл, скачиваешь его на рабочий стол, не пугайся что то что ты скачаешь весит 13-16 клб)))) открываешь "то что ты скачаешь через торрент программу и увидишь в программе строку скачивания )))скачиваются файлы смотря от того сколько человек раздоют этот файл )))на этом сайте увидишь сбоку будет написанно сколько раздающих и сколько качающих )))
удачи )
utorrent
торрент трэкер
удачи )