✔5 способов восстановить ICQ пароль
☝Если Вы забыли или у Вас украли пароль от ICQ номера, есть несколько вариантов развития событий, все они уже были описаны на сайте. Эта статья будет кратким руководством к действию.
Важно! Проблем возникает меньше, если застраховаться установкой primary e-mail. В этом случаи Вы всегда сможете вернуть пароль от номера.
Попробуйте все способы по очереди:
➊Пароль сохранен в ICQ клиенте, и есть возможность использовать аську, но пароль не видно так он под звездочками. Попробуйте программу для того, что бы вытащить сохраненный пароль из ICQ клиента.
➋Если на номере установлен primary e-mail, восстановите пароль пароль при помощи него. Опять же если доступ в ICQ сохранился, у Вас еще осталась возможность установить primary в настройках профиля.
➌Попробуйте восстановить пароль от ICQ номера при помощи контрольных вопросов, если они были указаны.
➍Если номер был привязан к аккаунту одного из локализированных партнеров ICQ (Рамблер, Бигмир) пароль измениться в случаи смены пароля на аккаунте.
➎При помощи перебора, попробуйте угадать пароль (111111, qwerty и т. д.). Этот пункт нужно использовать последним, так как Вы можете стереть сохраненный под звездочками пароль. Рекомендуем использовать другой ICQ клиент.
✔Если все ваше перечисленное не помогло, шансы восстановить пароль от ICQ номера сводятся к нулю. Не забывайте, что всегда можно зарегистрировать новый номер ICQ.
Интернет
Как восстановить пароль от аськи? При регестрации не был введен электронный адрес и нет секретного вопроса
Я забыл свой пароль.
Если Вы являетесь пользователем Rambler-ICQ, и Ваш номер ICQ привязан к имени на Rambler, то пароль от Rambler-ICQ совпадает с паролем от Rambler-Почты. Если Вы забыли пароль от Rambler-Почты, воспользуйтесь Системой восстановления пароля: http://id.rambler.ru/script/reminder.cgi...
Если Ваш ICQ UIN не привязан к Rambler-почте, то для восстановления пароля зайдите по этому адресу: https://www.icq.com/password/.
Что делать, если Вы забыли Ваш ICQ UIN, описывается здесь.
Я не помню пароль старой ICQ.
Пароль от ICQ, если Вы не привязали его еще к имени на Rambler, можно восстановить на странице https://www.icq.com/password/.
Я забыл свой e-mail на Rambler, присвоенный мне при регистрации в Rambler-ICQ.
Если Вы получили ICQ UIN через Rambler-ICQ, то контактным почтовым адресом по умолчанию (если он не был изменен вручную в дальнейшем) является адрес (e-mail), который Вы ввели при регистрации. В случае, если Вы не помните e-mail, но помните пароль, то попробуйте заполнить форму на http://www.rambler.ru/doc/feedback.shtml... обязательно выбрав в заголовке "Почта, чат, форумы на Рамблере", специалисты службы поддержки почтового сервиса постараются Вам помочь в поиске логина.
Что меняется в моей учетной записи ICQ, при установке Rambler-ICQ?
Если Вы привязываете номер ICQ к имени на Rambler, то меняется только пароль – он становится аналогичным паролю на вход в Rambler-Почту.
После регистрации на Rambler программа перестала принимать мой пароль.
Помните, что если Ваш номер ICQ привязан к имени на Rambler Ваш пароль к ICQ будет совпадать с паролем к почтовому ящику на Rambler, который Вы указали при регистрации.
Попробуйте воспользоваться системой восстановления паролей здесь: http://id.rambler.ru/script/reminder.cgi...
Как сменить мой пароль?
Вы можете поменять пароль здесь: http://id.rambler.ru/. Также Вы можете изменить свой пароль, войдя в Главное > Параметры > Конфиденциальность, щелкните на "Изменить пароль".
Я не помню пароль старой ICQ.
Как сменить мой пароль?
Заведи новый