Интернет

Где можно скачать фильм "В поисках тату" или заказать?

Suren Karaxanyan
Вот что пишут по поводу "скачать"
You and I» (рабочее название «В поисках t.A.T.u.», англ. Finding t.A.T.u.) — фильм режиссёра
Ролана Жоффе по произведению Алексея Митрофанова «t.A.T.u. Come Back». Съёмки, в которых
принимали участие Юля Волкова и Лена Катина из дуэта t.A.T.u., начались в мае 2007 года,
выход был намечен на 2008 год.
В мае 2008 года t.A.T.u. посетили 61-й Каннский кинофестиваль, чтобы представить картину.
По утверждению создателей, бюджет фильма составил 20 млн. долл
Сюжет
Джейн Сойер (Шантель Ван Cантен) — шестнадцатилетняя американка живущая в Москве, по
Интернету знакомится с поклонницей группы «Тату» , Ланой Старковой (Миша Бартон) ,
живушей в небольшом провинциальном российском городке. Лана приезжает в Москву,
чтобы встретится с Джейн и сходить на концерт «Тату» . Девушки влюбляются друг в друга.
Далее следует цепь событий, приводящих к печальному финалу.
Съёмки
Съёмки проходили в Москве, Ярославле, Лос-Анджелесе. Как сказал на пресс-конференции в
РИА Новости 28 апреля 2008 года продюсер Сергей Конов, в ходе съёмок сценарий переделывался
12 раз. В картине звучит 6 песен «Тату» , планируется выход саундтрека. По словам Конова,
картину приглашали участвовать в конкурсной программе Каннского кинофестиваля, но
продюсеры решили ограничиться неконкурсной, аргументируя тем, что «это не фестивальное кино»
Как заявил Конов, «да и не хотели мы делать фестивальную картину. Мы денег хотели заработать» .
Участницы «Тату» сказали, что это «фильм о любви» , а не «лесбийский фильм» .
Как писала британская The Guardian, пресса негативно оценила картину [5].

Nikolay matyuk
премьеру этого фильма пообещали уже на каннском кинофестивале

evseev16
Ага, оффициально уже в мае была премьера

Zuzu4ka
кто знает когда уже наконец то появится? ? хочется посмотреть на Мишу Бартон) )

nlo2311
ну когда же он уже выйдет?
можт кто знает где качнуть можно?

Efrosiniya
Видела по телеку в новостях: когда в Каннах была премьера, на пресс-конференции создатели
картины сообщили, что фильм не попадет в интернет - у него какой-то формат особенный.
Роман Степась