Что Вы подразумеваете под дешевым? Могу посоветовать следующее
trust-host . ru - от 10 руб. /мес
ptzhost.ru - от 36 руб. /мес
komtet . ru - от 77 руб. /мес (лучший из всех, что я пробовал)
Интернет
Вопрос к знающим. Хороший и дешевый виртуальный хостинг нужен.
на будущее: 1. Указывайте - нужно ли PHP, MySQL (если да, то сколько баз)
2. Сколько дискового пространства необходимо.
3. Очень важен бюджет на услуги, пишите верхнюю планку.
4. Какая панель управления нужна, если это принципиально (directadmin, isp, cpanel и т. д.) .
Могу посоветовать из личного опыта хостинг Спринтхост. Эта компания предоставляет хостинг с 2005 года, офис и серверное оборудование располагаются в Санкт-Петербурге, т. е хостинг не однодневка и завтра не закроется :)
Рассмотрим тариф "Первый"
- 99 рублей в месяц (при оплате за полгода - 90 руб. в месяц, при оплате за год - 83 руб. в месяц)
- 1 Гб дискового пространства
- PHP, MySQL (2 базы, ограничений на объем нет)
- Неограниченный трафик
- Не более 15000 файлов
- 2 сайта на одном аккаунте
- Панель DirectAdmin
- Автоматическое создание резервных копий за последние 6 дней (выдает техподдержка по запросу)
- Быстрая, отзывчивая и профессиональная техническая поддержка (из опыта - лучшая, какую только видел)
- 15 дней абсолютно бесплатного тестового периода + дают домен для теста
Up-Time моего сайта (пока что времени прошло мало, но раньше размещал один сайт на спринтхосте - аптайм был 100% за 2 месяца с проверкой раз в 10 мин)
Отзывы
Если нужна какая-нибудь информация (скорость загрузки файлов, phpinfo и т. п) - пишите на dim565@bk.ru (в "моем мире" или в "агенте" НЕ отвечу!)
Рассмотрим тариф "Первый"
- 1 Гб дискового пространства
- Неограниченный трафик
- Не более 15000 файлов
- 2 сайта на одном аккаунте
- Панель DirectAdmin
Отзывы
не правда, что цена у всех одинаковая http://tops.org.ua/deshevyy-hosting-v-rossii.html от 4 до 60 долларов в год или так если ссылки не видно tops .org .ua/deshevyy-hosting-v-rossii .html
Дешего можете найти у ресселеров, проанализируйте расположение дата центров .
Могу предложить Вам наши услуги.
Сайт: http://www.mgnhost.ru
Убедиться в качестве хостинга и проверить работу Вашего сайта, Вы можете бесплатно в течении 5-ти дней, заказав тестовый период, по любому из тарифных планов.
Сайт: http://www.mgnhost.ru
качество и цена практически у всех одинаковы. Выбирай любой, но довериться лучше крупным. например AGAVA.RU
самый дешевый это бесплатный. он может быть и хорошим, если вы незнаете что значить хороший :)
Познакомьтесь с DataTEL
Сегодня в вашем распоряжении мощные web-серверы, скоростные каналы связи, новейшие панели управления. Вместе с нами Вы также можете зарегистрировать домен в различных доменных зонах. Интернет меняется — и каждый год мы предлагаем вам новые возможности для модернизации, развития, роста посещаемости вашего ресурса.
Современные технологии
Хостинг DataTEL использует самое современное и мощное оборудование. Все серверы построены на двухпроцессорной многоядерной архитектуре Intel Xeon с большим объемом оперативной памяти и высокоскоростными дисковыми массивами SAS. Бесперебойность работы хостинга обеспечивают дублирующие блоки питания и RAID-массивы. Для управления серверами применяется самый передовой софт: в том числе линейка программных продуктов компании ISPsystem, известной своими эффективными решениями в области автоматизации хостинга.
Уникальный почтовый интерфейс
Уникальный почтовый интерфейс - Мы разработали собственный уникальный и очень удосбный почтовый интерфейс. Мы можем Вам гарантировать то что Вы будете приятно удивленны насколько он продуман и удобен, а при работе с ним Вы не встретите спам и вирусы т. к. мы совместили его с самым совершенным на сегодняшний день спам-фильтром и антивирусом.
Хостинг Dedicaled — Выделенные серверы
Помимо виртуального хостинга DataTEL предлагает хостинг Dedicaled (Выделенные сервера) — Мы предлагаем вам выделенные сервера с отличными параметрами для серьёзных проектов. После того, как Вы закажете и оплатите выделенный вам сервер, он будет установлен в течение 1-5 рабочих дней. Время установки зависит от загруженности наших сотрудников. Выделенный сервер не устанавливают по выходным и праздничным дням. Стандартный срок подключения сервера – 1 рабочий день в среднем сервер устанавливается 3-4 часа.
Профессиональный хостинг сайтов
Предоставление надежного хостинга — основная задача DataTEL. Разумеется, многое зависит от качества сервиса. Компания DataTEL гарантирует полную поддержку ключевых средств программирования (MySQL, PHP, Perl, IMAP, POP3), обеспечивает конфиденциальность и защиту данных с помощью спам-фильтров и антивирусов, предоставляет уникальный пакет доступных инструментов и опций. У нас есть все необходимое, чтобы поддерживать самые сложные и посещаемые интернет-ресурсы. С каждым годом мы можем больше!
Сегодня на наших серверах размещаются личные сайты, промо-странички, веб-представительства различных компаний, информационные, развлекательные порталы, интернет-магазины. У каждого из наших пользователей свои интересы в Интернете, свои требования к платному хостингу и его возможностям. Поэтому представляем вам целую линейку выгодных тарифов, в которой любой может выбрать оптимальный вариант исходя из своих целей и задач.
Дружелюбный хостинг
Лучший хостинг сайтов определяется не сухими цифрами технических характеристик, а удобством и комфортностью работы с ним. Мы уделяем большое значение взаимоотношениям с каждым из своих Клиентов, всегда стремясь предложить им чуть больше, чем другие. Контролируем качество сервиса, всегда открыты новым предложениям. Наша служба поддержки работает 24 часа в сутки, ее специалисты готовы придти на помощь в любой сложной ситуации. Делаем все, чтобы обеспечить бесперебойную работу ваших сайтов, защитить их от злоумышленников, предложить новые инструменты, облегчающие их администрирование.
Нам крайне важно Ваше доверие, будем стараться, чтобы оправдать его.
Познакомьтесь с DataTEL
Современные технологии
Уникальный почтовый интерфейс
Хостинг Dedicaled — Выделенные серверы
Профессиональный хостинг сайтов
Дружелюбный хостинг
Познакомьтесь с DataTEL
Какой хостинг выбрать вы решите сами. Но я бы хотел порекомендовать хостинг Евробайт http://hosting101.ru/eurobyte.ru. Он мне понравился сразу, как только начал сотрудничать с ним. Для того, чтобы клиент определился с выбором, предоставляется всем месяц бесплатного пользования по всем тарифам, на которых только SSD. Производится и бесплатный перенос сайтов. Работа сайтов быстрая, и поэтому с хостингом приятно работать. Попробуйте, вам должно понравиться!
Нормальный хостинг или даже лучше сервер не сложно найти, вот например я брал в аренду в конце прошлого года здесь - https ://sartelekom.ru
Хорошего и дешевого не бывает