Интернет
Был установлен браузер Mozilla Firefox. Зацепил вирусню, переустановил Винду, поставил снова Firefox...
Естественно пропали все закладки. Существует ли какой-нибудь способ, чтобы в подобных ситуациях (при переустановке Винды) закладки не пропадали и их можно было бы спокойно восстановить?! ВСЕМ БЛАГОДАРЕН !!!
Всё просто. Вверху вкладка "Закладки" затем управление закладками, далее вверху появившегося окна "импорт и резервное копирование" после чего в появившемся меню выбираешь резервное копирование делаешь копию сохраняешь на флешке или каком либо другом носителе, после чего переустанавливаешь винду ставишь снова мазилу и выбираешь тоже самое только последнее "восстановить из резервной копии", если допустим хотите перенести закладки на другой компьютер можете сделать экспорт а на другой машине импорт вот собственно всё.
УДАЧИ !!!
Mozilla Firefox хранит всю личную информацию пользователя, такую как закладки, cookies, пароли, расширения, журнал посещений, темы, кэш и настройки в уникальном профиле. При первом запуске Firefox создаётся профиль по умолчанию, дополнительные профили можно создать с помощью Менеджера профилей. Настройки, формирующие профиль, хранятся в специальной папке на вашем компьютере, называемой папкой профиля.
Путь к профилю - C:\Documents and Settings\<windows>\Application Data\Mozilla\Firefox\Profiles\<profile>\ или %APPDATA%\Mozilla\Firefox\Profiles\<profile>\
Там лежат файлы с расширением JSON. Именно в нем хранятся все ваши закладки. Эти файлы можно скопировать в безопасное место. А потом просто импортировать в заново установленный браузер. И все прежние закладки на своих местах)))
В гугл тулбаре есть возможность сохранять закладки. В опере есть opera sync. У иозилы есть аналогичная вещь - sync (инструменты)
в настойках есть сохранение закладок, но их надо сначала создать и потом сохранить к папке например д на свое усмотрение.
программа называется MozBackup сохраняет настройки .
могу передать файл установочный пиши!
В Опере есть такая функция--Синхронизация.. . В мозиле не знаю.
ты винду переустановил, поэтому нет