Интернет

У меня браузер "Googl Crom" есть браузер быстрее? Если есть дайте ссылку на скачивание (заранее спасибо)

опера отличается быстротой только из-за простого движка, поэтому загрузка быстрее.. .
но если сравнить с гуглом - у гугла самый мощный движок и высокая скорость работы. не думаю, что опера былаб быстрее если она была на движке гугла - это месяцы доработки + ты сам наверно ощутил быстроту поиска (когда пишешь сайт он уже примерные сайты уже открывает, а поисковик выдает на экран результаты до окончания поиска)

так-что суди сам

P.S у меня на всех пк стоит chrome
Andrey Butilkin
Лучший ответ
самый быстрый, почему-то всеми ненавистный IE9.
спорить не буду, просто протестил сейчас их на пауке
Хром Total: 301.1ms +/- 1.2%
IE9 Total: 229.6ms +/- 0.8%
Nikita Ruslanov
всё зависит от сети.
Игорь Нестеров
В редакции журнала ComputerBild постоянно производят тестирование новых версий браузеров. www.computerbild.ru

ЗЫ Я чаще пользуюсь Оперой.
opera самый быстрый
остольные постоянно виснут
нет! хрома пока самая шустрая
Roman Petrov
opera.com
Жека Замараев
помоему уже быстрее некуда ! !

проверь свою версию, последняя на данный момент 13.0.782.220 m
Kanatbek Kochkorbay Yyly
Хром, может, и быстрый, но я от него отказался по одной причине:
Изначально, этот браузер устанавливается вместе со шпионом, именуемым GoogleUpdate.
Его поведение - типичное поведение вируса! Сжирает ресурсы, без спроса лезет в интернет даже, когда браузер закрыт! И избавится
от него, как от вируса, не просто! Глубоко проникает в систему
Автор - у разных по разному. Видишь - первые два ответа разные, да еще и я третий внесу вариант - Firefox.
Алекс Lucenko
Гугл самый быстрый. Так что оставь лучше его.