Интернет

обманули в интернете!!!!

в контакте есть группа, там продают одежду, я переписывалась с девушкой, она мне сказала что точно товар придет и все будет ок!! и через яндекс деньги платить , ,я заплатила, а товар не получила и она мне не отвечает. (( чек остался и переписка тоже....что мне делать? как я в исковом заявлении напишу кто ответчик???(( или что писать???(( а вещи в интернете заказывала так как грудной ребенок и выйти по магазинам не могу с ним.
Обман не так уж редок. Вернуть вряд ли что получиться. Но заблокировать на некоторое время работу группы и кошельков этих мошенников, возможно! Нужно обратиться с полным описанием проблемы к Саппорту Яндекс. Денег + приложить отсканированный чек, если платили через терминал. Скорее всего данные указанные при регистрации кошелька у них поддельные, но они потеряют часть средств.

Как правило хорошие магазины имеют Юр. данные, которые указывают как на официальных сайта, так и в различных группах (коонтакт, facebook.com и т. д.) , телефон компании, карту сайта.

А так Вы купили не понятно у кого. Деньги Вы не вернете. Заявление в таких случаях подается по месту жительства, т. е. участковому, но ему Вы ничего не объясните! Не поймет!!!
William Dudin
Лучший ответ
В интернете я с грудным ребёнком сидеть могу а в магазин не могу! не надо бредить!! !

Если слышен денег шелест значит лох пошол на нерест!! !
сами виноваты и ничего вы нигде не докажете!!
Павел Гундич
пойти в прокуротуру и написать заявление всё просто
сколько времени прошло и какой у этой девушки город?
Мэрили Линд
Напишите в тех поддержку, мол, аферисты на сайте. Боритесь
Vezir Eliyev
Забыть и в будущем не быть такой наивной.
Влад Эделев
это все фуфло надо найти непосредсвено Арганизатора этой группы и подать на него в суд это получается статья за мошеничество !
все просто, напиши заявление в полицию,
расскажи как все произошло, и название группы, в общем в деталях.
В полиции есть специальный отдел К, специализирующийся на таких делах,
и уж поверь следы точно остались!
главное что бы дело, в итоге не отправили в архив,
а для этого нужно переодически напоминать о себе.

в общем, дело это долгое, так что придется подождать.