Интернет
А какой смысл ставить очень сложный пароль на ящик, если прога для подбора паролей все равно сломает? Или как?
Я в этом не разбираюсь, но вот знать интересно....
если ставить сложный то не сломает
PS: сложный это больше 12 символов чтобы были буквы разного регистра и цифры
что то вроде: sNqy0omimTbw а если сайт позволяет то можно и baM4oN2WDnCKAb6gUjRUGYWbxsFkunBoQm такой пароль программы будет взламывать миллион лет если не больше
Одно дело, если пароль подберут за 10 минут, а другое - если и за 100 лет не управятся.
чем сложней и длиньше пароль тем трудней его взломат и дольше соответсвено
усложняет также большие и маленькие буквы в перемешку с циврами и знаками
Да все эти программы для подбора паролей это вытяжка денег из населения.... для того чтоб ломануть мыло не нужны НИКАКИЕ ПРОГРАММЫ.
какая прога? которая якобы за 100 рублей сайт пентакгона сломает?
хе хе) а вы подумайте о времени) сколько уйдет на пароль в 3 символа, а сколько на 30) особенно если как даже в винде сделано, 3 раза неправильно, минуту ждать)
Не забивай себе голову. Ящик достался на халяву, так и относись к нему, как к халяве.
Обычно прога ломает не пороли. Есть так называемые уязвимости, которыми и пользуются хакеры. А сломать сложный пароль, можно, но уйдет очень много времени
А возможно и не взломает! Скорее всего такие программы рассчитаны на наиболлее распространённые пароли, так что можно смело делать сложный, даже посложнее
Александр Киба
там пароль подбирается самый распространнёный типа qwerty 1234 4321 zxcvb