Интернет

Как убрать валидацию аккаунта вконтакте?

✔Привязать номер телефона к своей странице Вы можете в настройках: https://vk.com/settings.

Если Вы хотите изменить недоступный номер телефона на новый, система предложит Вам подождать 14 дней, а затем номер изменится.

А если не хочется ждать 14 дней, можно заполнить: https://vk.com/restore?act=return_page.

Если Вы следуете инструкциям системы, но Вам не удаётся привязать номер — напишите об этом нам. Будет здорово, если Вы сразу укажете свой номер телефона и дадите ссылку на страницу, к которой хотите его привязать.
http://vk.com/support?act=faqs&c=11
●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●

●Валидация аккаунта ●— это привязка Вашей страницы к Вашему номеру мобильного телефона. Это нужно для того, что бы можно было легко восстановить доступ к Вашей странице в социальной сети ВКонтакте. Вам просто придет СМС сообщение с кодом, который Вы введете на сайте и получите доступ к своей страничке. В случае, если Вас например взломали, или Вы забыли свой пароль.

Вы должны помнить, что ВКонтакте никогда не попросит Вас отправить СМС на короткий (да и на длинный) номер! Валидация — бесплатная. Вы просто вводите свой номер телефона и Вам приходит код, который Вы указывает на сайте для проверки, что тот кто пытается войти на страницу — владелец номера, к которому привязана эта страница.
статья не о привязке вашей страницы к номеру, а о вирусах, которые маскируются под «Валидацию аккаунта» и просят Вас отправить СМС на короткий номер, ввести свой логин, пароль, или другие данные. Вот сейчас мы постараемся решить эту проблему и убрать валидацию аккаунта, под которой прячется вирус.

Читаем
►далее ►подробно
Максим Беленький
Лучший ответ
пройти вилидацию
Э@
Эльдар @@@@@@@@