Самый простой способ заработать в Интернете - это бросить туда ходить. Например, если не ходить по тарифу "Жаворонок", то прямой доход составит пару сотен рублей в месяц, а если по тарифу unlimited - то, в зависимости от выбранного вами провайдера, до 2000 рублей. Если же этого мало, то бросьте ходить в Интернет сразу через несколько провайдеров, а еще лучше - через всех. Тогда ваш доход составит от нескольких сотен до нескольких тысяч долларов в месяц (в зависимости от числа провайдеров в вашем городе) . И еще больше - если перестать ходить в Сеть по выделенке. Но этот способ - самый сложный. Не каждый сможет вот так запросто взять - и бросить. К тому же есть способы лучше.
Например, можно сделать свой сайт, а потом продать его за бешеные бабки. Главное, надо привлечь на него побольше посетителей, а это совсем несложно, если запустить правильные баннеры. Они должны начинаться словами: "Люди добрые, мы сами не местные... " (Или "The people kind, we're not local...", если ваш сайт рассчитан на англоязычную аудиторию) . Тогда их CTR быстро достигнет 110% (с учетом баннеров из кэш-памяти) . Тысяч 500 посетителей в день можно набрать за месяц, и тогда, главное, не продешевите при продаже - такой ресурс должен стоить не менее 50 млн. $.
Еще проще сделать так: всех впускать на сайт и никого не выпускать. Для этого надо не ставить на сайте кнопку "Home" (для англоязычной аудитории) или "Домой" (для российских посетителей) , а еще лучше сразу обе. А потом брать деньги с тех, кто уже захотел домой. Не дорого, чтобы еще раз заходили. Если собрать на своем сайте миллион посетителей, то, даже беря с них всего по 1$, вы быстро станете миллионером (1$х1000000=1000000$). Хотя с иностранцев можно и побольше, чем 1$ - им то домой сильнее хочется, тяжело здесь, на чужбине. Если же вам одного миллиона мало - берите со всех долларов по 10. А еще лучше пригласить на свой сайт какого-нибудь олигарха, хотя бы одного, и взять с него за выход по полной программе - миллионов 50 (что им, олигархам, жалко?) . Тут главное не мелочиться. Кстати, как только первый олигарх уйдет домой, сразу ждите других, если не всех сразу - первый расскажет им про ваш сайт и они ломанутся к вам - а что они, хуже, что ли? Вот тут можно заняться настоящей электронной коммерцией и устроить интернет-аукцион: кто больше денег даст, тот первый и уйдет.
Если вы еще не научились делать сайты, то можно обогатиться, скупая чужие. Например, покупаете 100 сайтов по 10$, а потом их продаете, например, по 100 (чистая прибыль 9000$). Хотите заработать еще больше - покупайте 1000 сайтов по 1$ и продавайте по штуке баксов - тут уже миллионом светит.
Неплохо можно заработать на рассылке знакомым или незнакомым добрым людям. Просто напишите им: "Люди добрые, помогите, чем можете, вышлите мне 1$ - и будет вам счастье. А вышлите больше (долларов 10-15) - то и счастья будет больше". А кому ж счастья-то не хочется? ! А если вы приведете реальный пример из жизни про то, как "один мальчик выслал вам 100$ и ему сразу же привалило счастье", то заработаете еще больше. И еще действенней будет, если вы расскажете, как "другой мальчик не стал высылать вам 1$, и не было ему счастья... "
Можно торговать доменными именами. Тут способов немерено. Например, регистрируете домены с именами всех ваших соседей и знакомых (типа BabaZina.ru или NikolayPetrovich.ru), а потом продаете их втридорога. Или так: регистрируете ругательные имена (например, SidorovDurak.ru) и продаете тому же Сидорову, чтобы домен этот не попал в чужие руки. А то начнут Сидорова на весь Интернет грязью обливать - стыда не оберешься. Только тут продавать не втридорога, а раз в 10-15.
Или так: написать специальную программку и с ее помощью в один прекрасный день зарезервировать ВСЕ свободные доменные имена в зоне РУ, на месяц для начала. А кому очень надо - пусть к вам идет и покупает. Дороже, конечно, но ведь больше-то ни у кого свободных имен нету. А не хотят - пусть тогда молдавские покупают.
Интернет
Как заработать в интернете? Помогите плиз!! ! Только раельно кто пробовал!!!
попробуй с копирайтинга начать.
Нужно просто скрины выплат посмотреть по проектам и можно определиться как и где заработать.
пробовал - можно! лучше всего здесь написано где и как: make-a-million.narod.ru/clicks.htm
ну этод олгая история сначала дрочешь рекламу один второй 3.4.5.6 ;ну наберётся сайтов так сто которых осилишь за день по рекламе, примерно пол года потом два месяца пытаешся вывисти деньги (дай бог счастья )
потом автоматы погода потом опять процес с выводом и сразу на FOrekxесли не сильно потратился и собирал по крупицам на протяжении пару лет (:)),то теперь воюй примерно у тебя тройка американских виртуальных рублей (
которые можно просрать за раз )влаживай и работай примерно так!
потом автоматы погода потом опять процес с выводом и сразу на FOrekxесли не сильно потратился и собирал по крупицам на протяжении пару лет (:)),то теперь воюй примерно у тебя тройка американских виртуальных рублей (
которые можно просрать за раз )влаживай и работай примерно так!
есть с минимальными вложениями (10 рублей)
короче говоря, на яндекс деньгах есть такая "хрень" волшебные кошельки
кладешь туда 10 рублей приходит 20 р.
в этом деле главное остановиться
желательно менять кошельки после каждого перевода (если хочешь нормально заработать)
если их часто не менять, то есть шанц что ты вложишь (допустим 100 рублей) и тебы кинут
лично я нашел таких кошельков всего 2 штуки:
410011102435272
410011134034402
такие кошельки действуют недолго (2-3 месяца)
но за это время заработать можно на них прилично
я за неделю на них заработал 3560 рублей
ну а кто не верит в это все и считает что это всё лохотрон, то не пожалейте каких-то 10 рублей (их даже на улице найти не трудно) и проверьте, а потом уже осуждайте
короче говоря, на яндекс деньгах есть такая "хрень" волшебные кошельки
кладешь туда 10 рублей приходит 20 р.
в этом деле главное остановиться
желательно менять кошельки после каждого перевода (если хочешь нормально заработать)
если их часто не менять, то есть шанц что ты вложишь (допустим 100 рублей) и тебы кинут
лично я нашел таких кошельков всего 2 штуки:
410011102435272
410011134034402
такие кошельки действуют недолго (2-3 месяца)
но за это время заработать можно на них прилично
я за неделю на них заработал 3560 рублей
ну а кто не верит в это все и считает что это всё лохотрон, то не пожалейте каких-то 10 рублей (их даже на улице найти не трудно) и проверьте, а потом уже осуждайте
Статьи и реклама AdSense от гугл.
Ирин и не пытайся. Без вложений, не заработаешь.
файлообменники (долго нудно но реально (главное то что ты туда скачала рекламировать ссылочки всем раздовать )
В интернете реально заработать фрилансером, выполняя рерайт или копирайт (сама лично зарабатываю) . Если это у Вас не очень получается, то можно создать свой сайт и на нём зарабатывать, как это сделала я (прошла обучение на бесплатном тренинге школы интернет-бизнеса Старт Ап, где всему этому научили) - заходите ко мне на сайт Вышиваю. ру. Сами убедитесь, что это реально (там и ссылка на школу есть)
Похожие вопросы
- Как РЕАЛЬНО заработать в интернете? Помогите срочно !!!Плиз.
- Блин, короче хочу заработать в Интернете. Помогите, кто знает и кто пользовался!!!
- как заработать в интернете? Помогите заработать в интернете
- Помогите. Подскажите плиз каким способом можно реально заработать в интернете ?
- Скажи пожалуйста где можно заработать в интернете? Мне очень надо помогите.
- Как можно заработать в интернете, но так что бы не слишком сложно или кто-то мог помочь?
- Заработок в интернете Скажите плиз реально ли заработать быстро деньги в интернете без вложений ?
- реально ли заработать в интернете нормальные деньги??
- Реально ли заработать в интернете?? кто пробовал отпишитесь!
- Правдо ли можно заработать в интернете деньги на кликах или на других вещахответь без приколов плиз?