Интернет
Глюканул в контакте помогите плиииз
когда я записываю логин и пароль нажимаю ввод и он мне пишит- "Валидация аккаунта Введите номер Вашего телефона Номер телефона: +7[ ] Пример: 9062293300 Номер Вашего телефона нужен для того, чтобы мы смогли прислать Вам код подтверждения и убедиться в том, что Вы - реальная личность! "ВКонтакте" гарантируют, что информация о Вашем номере ни при каких обстоятельствах не будет разглашена или передана третьим лицам. Данная мера принята для того, чтобы оградить пользователей от автоматических спам-ботов. Имея доступ к указанному номеру, Вы всегда сможете восстановить пароль к Вашей странице. Услуга недоступна абонентам некоторым регионам Мегафона. " Вот и там он снимает 300 руб. как удалить этот спам помогите
Это не спам. Контакт действительно ввел валидацию аккаунтов по телефонам. Вводите номер, вам приходит смс. Все бесплатно, ничего отправлять не нужно, код в смс нужно ввести на сайте.
эм... это не глюк... это вирусы.. .
заходишь в папку С: /WINDOWS/system32/drivers/etc...
с помощьютекстового редактора (блокнот) открываешь файл hosts, и удаляешь в нем все, что написано после строки :
127.0.0.1 localhost
затем сохраняешь измененный файл в этой же директории, перезагруз, готово.. .
если вирус восстанавливает содержимое файла hosts, то вот полный текст файла:
# (C) Корпорация Майкрософт (Microsoft Corp.), 1993-1999
#
# Это образец файла HOSTS, используемый Microsoft TCP/IP для Windows.
#
# Этот файл содержит сопоставления IP-адресов именам узлов.
# Каждый элемент должен располагаться в отдельной строке. IP-адрес должен
# находиться в первом столбце, за ним должно следовать соответствующее имя.
# IP-адрес и имя узла должны разделяться хотя бы одним пробелом.
#
# Кроме того, в некоторых строках могут быть вставлены комментарии
# (такие, как эта строка) , они должны следовать за именем узла и отделяться
# от него символом #.
#
# Например:
#
# 102.54.94.97 rhino.acme.com # исходный сервер
# 38.25.63.10 x.acme.com # узел клиента x
127.0.0.1 localhost
#
# от него символом #.
#
# Например:
#
127.0.0.1 localhost
почисти файлик hosts и прогони антивирусами разными, а далее снеси и переустанови браузер.