Я хочу создать свой форум о заработке в сети интернет если кому то интересно посоветуйте что можно или нужно на нем разместить чтобы людям было интересно на него приходить читать и развиватся в этом направлении. Направление форума SEO и манетиазция сайтов! Вебмастеринг.
Вот сам форум Форум о заработке в сети интернет
Так как форум это не какой то там лохотрон и думаю многим было бы интересно услышать разные мнения по данной теме!
Что бы вы посоветовали мне?
Интернет
Как раскрутить форум о заработке в сети?
Люди, которые РЕАЛЬНО зарабатывают в Интернете, более образованные чем Вы (например, не делают таких орфографических ошибок) и сразу у них возникает огромное недоверие к Вашему сайту. Они рассуждают примерно так: "Почему надо доверять сайту, владелец которого не может заработать пару сотен рублей в месяц? "
Сайт про аквариумные рыбки или сайт про медвежонка Барни на Юкозе выглядит нормально и вопросов не вызывает. Ничего не имею против Юкоза. Но сайт про заработки на Юкозе имеет такой же имидж как банк в сарае на окраине города.
Это первая проблема, которую надо решить еще до того, как начнете раскручивать сайт. Потому что раскручивается в Интернете на самом деле доменное имя. Если Вы поздно поймете, то что я написал выше, и смените хостинг и купите домен поздно, то вся предыдущая раскрутка Вашего сайта пойдет "коту под хвост".
лучше всего вкладывать в форекс, профессиональным трейдерам, они крутят ваши денежки и выходит более 10% в месяц. я так уже 3 года зарабатываю. по вопросам пишите в личку, подскажу с чего начать.
✔Новинка 2018 года! ★100% легальный и ОФИЦИАЛЬНЫЙ заработок в интернете. Работаем с сервисом от Яндекса ★Профессиональный лендинг с высокой конверсией ★Есть все промо-материалы. Тексты, баннеры, обложки вот ссылка на сайт для для подробной информации. http://glprt.ru/affiliate/9412398
нестоит начинать! их тысячи !