Интернет

Реально это? Зароботок в интернете вот эти все сайты можно там заработать?

вполне реально на кликовых спонсорах заработать, но просто кликать там мало, в основном на выполнении оплачиваемых заданий деньги делаются, вот здесь лучше всего написано как и где: make-a-million.narod.ru/clicks.htm
Лёша Савин
Лучший ответ
Заработать в интернете, конечно же можно. Но не надейстесь на большую сумму. Хорошо зарабатывать чтобы - нужно уметь делать что-то: сайты создавать, статьи писать, фотошопить и прочее.

Если ничего особого вы не умеете и вас устраивает небольшая сумма (пару сотен рублей в месяц) - Можете попробовать на WMMail.
Вложений и особого опыта не нужно.
Здесь вы выполняете задания (клики, голосования, регистрация, скачивание файлов и т. п) и за них получаете пару центов. =>чем больше заданий и более дорогих берете выполнять, тем больше заработок.

Посчитаем:
Если брать задания за 0,03$, то за 1 час реально сделать около 20 заданий. В день выйдет 0,6$ (рублей 18), в месяц тогда получится рублей 500. Если работать больше - заработок будет больше, если меньше - меньше. Халявы только нет

Для регистрации требуется иметь WebMoney Keeper Classic, на него и будете деньги получать. Вывод от 3х рублей (0,1$).

Регистрация на WMMail
Подробное описание, скриншоты моей статистики и выплат
Bobur Nurniyozov
не думаю, что всё так просто: сидишь, а денежки идут
Интернет - сплошной развод, не верьте ничему.
думаю нет, лохотрон наверняка, слишком просто
Вас разводят, уважаемый.
Заработать конечно можно. Не очень много вот тут почитайте в разделе почтовики и платные опросы: Очень хороший сайт