Интернет

Как добавить сайт поисковике ,

мне никакой видеоурок не помогал, у меня Ваш сайт не был проиндексирован из-за запрета в файле robots.txt так , что делать помогите люди
Не может быть, чтобы вэб-мастер испортил свой robots.txt и не знал об этом, а потом не знал, как его подправить. Невероятно!
Скорее всего, Ваш сайт находится не на правильном хостинге, а на каком-то ущербном хостинге, типа Юкоза, а Вы скорее всего не вэб-мастер, а кто-то типа "юкозника" или подобного. Потому что ни один нормальный вэб-мастер не пойдет на то, чтобы держать свой сайт на ущербных хостингах типа Юкоза и быть на столько зависимым от своих хозяев.
Если я прав, то Вам нужно просто подождать период карантина и после того, как карантин пройдет, Вам заменят этот файл на нормальный. (Доступ к robots.txt Вам не дадут. На ущербных хостингах такое не принято. ) Период карантина на хостингах типа Юкоза могут быть разными. Например, на том же самом Юкозе карантин продолжается целый месяц. Узнавайте о сроках карантина у службы поддержки своих хозяев.
Еще одна неприятная особенность ущербных хостингов в том, что после окончания карантина, Вам могут не исправить файл robots.txt, если Вашим хозяевам не понравится Ваш сайт. Правда, если Вы не нарушаете их пользовательское соглашение, то такое вряд ли будет. Но если карантин закончился, а Вам всё еще не исправили этот файл, то значит точно, Ваш сайт не понравился модераторам.
Максим Гурков
Лучший ответ
добавь в корень сайта фаил robots.txt с особыми параметрами
http://www.stasv.ru/articles/robotstxt/

Так же можешь скачать готовые параметры для файла, напиши на яндексе "robots для [твой движок] "
например robots для ucoz или robots для wordpress и пр.. )

Затем зарегистрируйся на яндекс вебмастере и на гугл выбмастер и в настройках поставь путь к файлу роботс