Интернет

Помогите разобраться, почему Гугль на меня взъелся?

Это посещаемость моего сайта и переходы с поисковиков:

В районе 4 декабря Google попросту забил на меня и перестал поставлять мне посетителей. В чем может быть причина? Есть знающие люди?
Google достаточно часто меняет алгоритмы. Запорсто может сегодня упасть сайт через некоторое время появиться. Если поискать в гугле site:yakto.ru, видно что сайт в результатах есть, значить его не выкинули из индекса, а сильно понизили рейтинг, а из-за чего это произошло только гугловским програмерам известно. Видимо остается только жадть и надеяться что опять поднимется в гугле сайт ;)
Владимир Петухов
Лучший ответ
ВЕРОЯТНО сбой системы google
Вероятно ты пропустил гд-то про двухнедельную поддержку раскрутки. Почитай ещё разок "Соглашение"...
у всех бывают критические дни... (((
Точно.... Денег хочет....
Непереживайте! Просто в данный момент времени ваш сайт никто не посещал ( бывает такое, к этому нужно привыкнуть) . Или возможно поисковые роботы просто напросто "забыли" про вас. Такое бывает, если происходит какое-то новое техническое оснащение, либо просто напросто технический сбой, что маловероятно. Баном тут и " не пахнет". Ничего, думаю с вашей системой индексирования всё нормально.
Удачи!
сбой системы google
может просто не искали твой сайт (не запрашивали)
Манвел Кобелян
Может быть из-за того, что вы не обращались в эту поисковую систему Google
Alexey Shentyakov
Забанили тебя на Google нафик! =)
Google это поисковик. Значит запросов по нему не было на твой сайт! )))
это явно поисковый бан.... может серые методы использовались, типа САР? кстати, а почему в яндексе пик вниз в конце?

Или 2 й вариант, должен быть положительный прирост посещений? Поисковики подержали 2 недели как новичка и кинули
Оruc Djafarov
им 30 млн. не хватает помоги им - они оценят...
Думан Курбанов
Кста! ! У Гугла ващще гоповатые наклонности!!!;)))
Юрий Смирнов
а кто сказал что это уникальный контент ?
copyscape.com в помощь ...( антиплагиат алгоритмы гугла более придличивы чем этот сервис)
и человек, пишуший на сайте - выкладываю 49 методов SEO оптимизации блогов и задающий такие вопросы - извините - в лучшем для себя раскладе не читал своего уникального контента
да есть такое... последнее время гугль штормит почем зря.... и именно в этот момент произошел кстати бан по редиректу (если раньше прокатывало то после 4 числа нет)
мой тебе совет отписаться в саппорт гугугля или подождать апдейт поидее должно восстановиться
видиш же что с яндов траф идет значит не все так плохо как кажеться.... выдача обязательно наладиться поверь это временный мондрат)) )
И кстати имей в виду что гугль ненавидит в отличии от яшки покупные ссылки... блогун сапа и тд
Madiar Nurmahanov
Не иначе как надо платить
мани мани надо
Денег отошли им
Ничего удивительного. Последнее время в инете часто ткаое бывае - банят и блокируют без объяснения всякой причины!!!! Я считаю это неправильны, ведь даже по законодательству РФ человек вправе знать за что он наказан!!!! У меня такая же беда в одноклассниках. Может сбой какой то
может быть он думает что ты дибил и все равно ты ничего не выбьешь, ведь ты же все равно не платил не за что...
Владимир М
Зайди 2ip.ru там сноска проверить по спам базам, может кто шутканул?
Поздравляю!! ! вы спам!! ! :-)
про че хоть сайт-то?
Сергей Скорб
Если много сорсов с других сайтов то может забанили как спам-поисковик-мусор
Прикольный сайт :)
Master Mc
Наверное сбой. ((
Anton Dozmorov
Причин много.
Использование черных методов оптимизации.
Активная регистрация в каталогах.
Прекресные ссылки.
...
Жди 2 недели следующей переиндексации
наверно денег хочет )))))))))
со схемы видно что не только гугл... ((
денег не хватает
Ошибка наверное
Мак Сим
Обратись в Службу Поддержки и посмотри если AdSense пишет что у тебя Социальяная Реклама значит тебя просто выкинули из индекс!
а ты платил за это