Интернет

СРОЧНО! Взломали скайп, подскажите, что делать?

Для восстановления доступа к аккаунту и его разблокирования необходимо направить письмо в тех. поддержку Skype по адресу CSL2@SKYPE.NET или en_support@skype.net.

В теме письма указываем: Hijacked Account
Текст письма должен содержать следующие данные (напишите те данные, которые у Вас есть) :

1. Приблизительная дата последнего пополнения вашего счета Skype. Эти данные можно найти в письме, присланном при удачной покупке Skype услуг, в выписке с банковского счета, в статистике электронных платежных систем.
2. Номер заказа.
3. Метод оплаты, который был использован при пополнении Skype счета, тип кредитной карты.
4. E-mail, который был указан при регистрации в Skype.

В случае, если вы приобрели услуги Skype с помощью кредитной карточки, указать:
5. Первые 4 и последние 4 номера кредитной карты, используемой для платежа.
6. Имя владельца кредитной карты.

Если вы использовали PayPal или Moneybookers:
5. E-mail, используемый при регистрации в PayPal / Moneybookers.
6. PayPal / Moneybookers ID транзакции.

7. Ваше имя пользователя Skype.

8. Другие данные, касающиеся Вашего аккаунта.

Письмо необходимо написать на английском языке (для это например можно использовать онлайн переводчики) .

Рассмотрение заявки может занять от 1 до 3 дней. Иногда приходит ответ и сразу.

Если данные окажутся верны, аккаунт будет разблокирован с восстановлением вашего E-mail адреса (в письме укажите Вашу рабочую почту) .
Александр Оспищев
Лучший ответ
Менять пароль. Пришли мне свои координаты в скайпе. Мои-vulkan864
Дима Гуденко
Позвонить?
как что смена пароля!
Ином Низамов При взломе скайпа, если грамотный взломщик, он сменит почту, так что система востановления пароля может не сработать!!!
Здесь подробная инструкция, если ваш Skype взломали: http://ru.wh-db.com/article/vzlomali-skype-cho-delat/
Если деньги хоть раз на счет переводила, то быстрей делай как Олег Филиппов написал. Если ни разу денег им не платила --то бестолку. Было такое дело! Их вроде как два-оба на одном мыле.
Саша Тихообразов Вот почитай тут http://www.skypetips.ru/hijacked_skype.htm
ф54в 2аВзлом паролей на почтовых сервисах
и соц сетях.
Распечатка СМС, WhatsApp,Viber.
Оплата по факту!
Гарантия 100%.

mail_crack@rocketmail.com