Интернет
Что можно узнать обо мне, узнав мой IP адрес? Как сделать так, чтобы этого не произошло?
Как сделать, чтобы в комп не влезли знакомые
по IP адресу можно узнать только область или город. И на этом все.
Ничего не дает. Можно организовать атаку на твой компьютер, ища уязвимости. Если своевременно проводятся обновления Windows и браузеров, уязвимостей не будет.
Посетите сайт W W W . 2 I P . R U - тут много чего интересного, и про IP тоже! Успехов !
если у вас динамический ИП, то вобще заморачиваться по этому поводу не стоит.
Ну размер груди твоей узнают.. . трусов.. . есть ли волосы на пузе...
домой к тебе приехать сможем))))
Не выходить в интернет
сайты которые делают у тебя левый ип. хотя никому ниче это и в голову не придет, и узнать могут только максимум супер там службы. а простой человечек кроме как название твоего провайдера ничего больше не узнает =\
У Вас статичный IP и среди Ваших знакомых есть квалифицированные хакеры? Если нет, то поставьте антивирус, Касперский интернет секьюрити например и не забивайте себе голову:)) )
Как вариант - всю информацию важную архивируйте и ставьте пароль на архив.
Провайдера.
Юзай анонимные прокси
при соответствующих знаниях, можно сделать все, что можете сделать вы за компьютером и даже больше. Установите файрвол, это уменьшит вероятность взлома. Сайты использующие левый ип, используйте с аккуратностью, т. к. на таких сайтах обычно собирается вся инфа о паролях и логинах и т. п. , ведь неизвестно чей это сервак )