Интернет
Как заработать реальные деньги на собственном сайте
Как заработать реальные деньги на собственном сайте (сервере) , то есть хочу создать сервер с файлами (фильмы, игры, программы... ) и что бы за скачку с моего личного сервера я получал прибыль (деньги) . Сколько искал в интернете ничего толком не нашёл, ну кроме файлообменников, просмотр рекламы, чтение писем... Скажите пожалуйста возможно ли вообще то что я хочу?
Как заработать реальные деньги на собственном сайте: гладкость женьшеня!! !
Да, такое возможно!
Делается так.
Устанавливаете на своем сайте скрипт файлообменника.
Подберите такой скрипт, который может замедлять скачку файлов на Ваше усмотрение, чтобы маленькие файлы тоже скачивались подольше.
Найдите простой скрипт на одного пользователя, чтобы пользовались этим своим файлообменником только Вы.
Потом зарегистрируйтесь в какой-нибудь баннерообменной бирже, где выплачивают деньги за показ баннеров, а не за клики. Установите коды баннеров так, чтобы они прокручивались в тот момент, когда человек скачивает файл.
Собственно говоря, так зарабатывают на скачивании файлов все файлообменники. Основной принцип - платить должен рекламный спонсор, а не тот, кто скачивает файл.
Да, такое возможно!
Делается так.
СЕРВЕР???? С ФАЙЛАМИ??? ?
Это по сути СВОЙ файлообменник.. .
Ну начнём с того, что файлообменников, пруд пруди.. . Их клепают под копирку школота с Укоза каждый день по несколько десятков.. .
Как ты думаешь, нужен ЕЩЁ ОДИН кому нибудь?
И сможешь ли ты его хоть чуть чуть продвинуть с задворков поисковой выдачи??? ?
Ибо реалии таковы - нет толпы на сайте приходящей с поиска - нет денег даже на пирожок.. .
Не говоря уже даже про оплату хостинга, а уж тем более СЕРВЕРА!!! !
Тема тухлая...
Это по сути СВОЙ файлообменник.. .
Тема тухлая...
Что ты можешь такого предложить что бы тебе платили деньги за скачивание? Ты сам себе задавал этот вопрос? Реклама! но сам пойми станет ли гугл (к примеру) размещять у тебя рекламу, если у тебя рейтинг посещяемости 3 человека. Для этого есть САР (система активной рекламы)
Сервер с файлами - файлообменник
Врятли, для файлообменника нужны гигабайты свободного места (раз вы пишете игры, фильмы и т. д. ) + их сейчас много. Не говоря уже про аренду несколько тысяч в месяц. И что именно должно заставить пользователей вашего (будущего) сервиса покупать VIP к примеру, и вообще пользоваться им.
P.S. В более 90% случаев, учить зарабатывать деньги пытаются те люди, которые сами не заработали ни цента.
P.S.S. Больших денег ты не заработаешь, я к примеру со своего сайта в месяц тяну 1 тысячу с копейками (
В личку напиши мне.
партнерку подключите, Директ или Зекслаб наконец