Интернет

Что мне делать если я забыл пароль от своего пользователя на Windows XP ???

Что мне делать ???
Пере установка системы за вариант не считается !!
Подсказка не помогает !!
Попробуй безопасный режим.
Николай Николашин
Лучший ответ
Можно изменить пароль с помощью диска Erd Commander или узнать с помощью диска OPH Crack Live CD. Удачи!
Андрей Сорокин
В меню при загрузке. Два раза нажми Ctrl+Alt+Del и зайди от имени админа. А потом отредактирую свою учётную запись и поменяй пароль или убери его. Если есть проблемы стучи в личку.
http://www.hardtek.ru/sistem/winxp_password.shtml

Запускаешь комп в безопасном режиме (F8) с поддержкой коммандной строки.
пишешь : CD WINDOWS и Жмём Еnter
потом набираем : rename *.pwl *.abc и жмём Enter или rename *.pwd *.abc и жмём Enter в зависимости от виндоус
перезапускаешь комп
или:
Попробуйте при загрузке нажать F8 - выбор вариантов загрузки. Выбери безопасный режим,
а затем загрузись под "Администратором". А дальше - правой клавишей на значок
"мой компьютер"/ Управление/ Локальные пользователи.
На соответствующем имени пользователя/ правая клавиша/ задать пароль.
Перезагрузиться.
или:
Заходи через безопасный режим (при загрузке F8 дави), Заходи через учётку Администратор и удаляй свой пароль.
Адай Нияз
вот зашел ты в виндовс там тип в выборе пользователя жми Контрл Плюс Альт + Делет и все и напиши в строке Администратор и потом уберешь пароль.
Eduard Smirnof
как для меня один вариант перебить винду.. .
а так даже не знаю (((
качай проги ломающие пароль что ли) )
и то не факт)