Интернет

Мой отец постоянно сидит в интернете!Что делать???

не мешать!
Рустам Дельмашев
Лучший ответ
уважать отца
не мешать ему и не критиковать
имеет право
лучше пусть сидит в Инете, чем пьёт с мужиками в подъезде
Бек Кулахметов
Зависимость.
Вы переживаете за него, или недовольны тем, что доступ к компу вам закрыт?
Что делать? Вырубите доступ к интернет (модем отключить, или еще чего-нибудь).
Levent Ates
Установите график, как мы, например. Вот сейчас моя очередь- т. е. отца.
ты пойми. в его время инета небыло вот он и подорвался.
Оставить в покое.
..
.....k..... .......
ну и что пусть сидит и вы сядте рядом. Видимо дома его не очень-то понимают раз ему в инете интересней
У нас как-то на НЕДЕЛЮ (!!!) отключили инет!! ! Это было ужаснее, чем бросить курить!! ! НО! С тех пор пропал фанатизм! )))))) Теперь и сын может сесть к компьютеру! )))))))
Намек понят? ;)
Поручить надежному товарищу вырубать у вас электричество именно тогда, когда отец садится в интернет.
Если ему нужно для работы, пусть сидит. если Вам не удается зайти из-за него в интернет, то сделайте сеть. А если играет в игры, то пора лечить от комп. зависимости. А еще лучше - разбить комп.
Игорь Трубин
Я тож сижу! Что делать?? ? Сидеть дальше!!!)))))))))))))))))))))
принеси ему перекусить.
Даниил Деркач
Занимать место раньше него))
Иван Блинов
Отправить на работу
найти ему занятие какое нибудь. Чтоб он слез с него.
Я так понимаю, что проблема в основном заключается, что вы тоже хотите там повисеть. Выход один - попросите папу купить вам ноутбук - и висите оба на просторах интернета
Займите его место
Отца выгонять, найти ему другое занятие!!!
Senan Eyvazov
отключить интернет xDDDDD ото мало ли..