Используй программу UtraISO для записи и эмуляции, создания образов ( ISO, BIN/CUE, IMG/CCD/SUB, MDF/MDS, PDI, GI, C2D, CIF, NRG, BWI/BWT, LCD, CDI, TAO/DAO, CIF, VCD, NCD, GCD/GI, VC4/000, VDI, VaporCD и другими менее популярными форматами ). После установки проги.. пкм по образу - UtraISO - и выбрать что нужно.. создать образ с диска... записать на диск или монтировать в привод (для игр-мой компьютер.. найти диск с образом-открыть и установить через setup обычно) . Записывать на минимальной скорости. Если нужный образ не поддерживается иди в настройки - интеграция - поставить галочки напротив нужного. Прога не ставит дополнительных драйверов, обходит защиту и не слышал, что бы были косяки с ней.
тут прога, новая версия <<<< но др эмуляторы, демон, алкохоль если есть, нужно будет удалить насколько помню или как минимум одновременно не запускать
Интернет
где нормально скачать алкоголь? и распишите как им пользоваться! я чайник в этом. прям вот пошагово. заранее спасибо!
Константин Говардов
Может использоваться с DAEMON Tools и Alcohol 120%. http://ru.wikipedia.org/wiki/UltraISO
нафига тебе это туфта я вот польуюсь ultraISO
или DAEMON Tools качать тут- http://biblprog.org.ua/ru/daemon_tools/
Скачать нормально? Они почти везде с патчем на который антивирус кидается. Лично я качал тут http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3044586 В антивирусе нужно в исключение папку с алкоголем добавлять. Если вам алкоголь нужен только чтобы образы монтировать, то есть бесплатная версия Alcohol 52%.
Всю инструкцию сюда не поместить. Там в принципе всё интуитивно понятно, но если вдруг всё же трудности будут напишите мне - обязательно помогу.
P.S Пока печатал ответ, вам дали хорошую ссылку на подробную инструкцию. . Так что моя помощь даже может быть лишней.
Зоходите в google вводите скачать алкоголь 120 и потом ево устанавливаете