Чтобы много зарабатывать нужно уметь делать что-то серьезное и нужное.
Если вас устраивает рублей 100-500 в месяц (минут 30 в день нужно тратить, халявы нет!) , то WMMail для вас.
Выполняете задания (клики, голосования, регистрация, скачивание файлов и т. п) и за них получаете пару центов. =>чем больше заданий и более дорогих выполняете, тем больше заработок.
Посчитаем:
Если брать задания за 0,03$, то за 1 час реально сделать около 20 заданий. В день выйдет 0,6$ (рублей 18), в месяц тогда получится рублей 500. Если работать больше - заработок будет больше, если меньше - меньше. Все зависит от вас.
Для регистрации требуется иметь WebMoney Keeper Classic, на него и будете деньги получать. Вывод от 3х рублей (0,1$).
Регистрация на WMMail
Подробное описание, скриншоты моей статистики и выплат
Интернет
Подскажите легкий способ заработка в нете
Надо что-нибудь украсть....
Показывать себя в веб-камеру всяким извращенцам
Легких заработков не бывает. А работать с кликами это подвергать компьютер опасности заражения разными вирусами, потом делать переустановку ОС, получится гораздо дороже, чем легко заработаешь.
вот самый раскрученный русский сайт seosprint.net/?ref=5757031 на котором все зарабатывают webmany wmr! я облазил все что только можно, есть много аналоговых но они все имеют очень малый рейтинг и с заниженными ценами. вот как зарегистрироваться http://imglink.ru/pictures/06-06-16/f0e389b3b147f7d907a89b0d33177881.jpg
Напиши в асю: 611944136 есть предложение.