Интернет
Как пользоваться этой фигней? Не могу найти ни одного нормального онлайн сайта по поиску похожих изображений! помогите!
как пользоваться? нифига не могу понять! http://www.gazopa.com/
Спасибо за использование GazoPa услуг. GazoPa.com началась в TechCrunch50 в сентябре 2008 года и вырос в более чем 90 000 уникальных пользователей в месяц. Тем не менее, мы решили поставить наше время и усилия, направленные на BtoB бизнеса и прекратили наши BtoC услуги по июнь 2011 года. Мы получили много запросов со всего мира, и решил сосредоточиться на BtoB рынка, особенно в Китае, где электронная коммерция стремительно растет. Когда мы начинали наш сервис в 2008 году, некоторые люди скептически относились к нашей деятельности. Но с тех пор количество изображений и видео в Интернете растет, и спрос на инструмент навигации растет также. Учитывая запросы, которые достигают к нам, мы считаем, аналогичных поисковых изображение будет становится обязательным инструментом в различных областях. Из-за наших ограниченных ресурсов, мы должны были сделать трудное решение закрыть наши BtoC сайтов и решил сосредоточиться на рынке BtoB. Мы будем запуск нового сайта для просмотра и загрузки в основном для исследовательских целях в ближайшее время в качестве альтернативного инструмента для наших текущих пользователей. Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, напишите contact@gazopa.com Один раз благодарю всех вас за вашу поддержку на протяжении многих лет. С уважением, GazoPa
Перевод Хрома, но вроде и так всё понятно. Крякнул сайт, другие задачи нынче.
Кстати в Мазиле какие то дополнения есть по поиску копий, глянь сама
Дима Фурман
и зачем мне это? как искать там я спрашиваю!
в комментах НЕ пуся НЕ лапуся: 25-11-2011 03:28 http://www.tineye.com
Работает!)) )
а Газопа умер (((
Работает!)) )
а Газопа умер (((