Непосредственно на банковскую карту можно вывести только доллары - WMZ, рубли - WMR - выводятся на банковский счет, а оттуда их уже можно снять через тот же банкомат. В любом случае, потребуется получить формальный аттестат (он бесплатный, но понадобятся сканы паспорта и ИНН) и для WMR узнать реквизиты банка и номер своего счета (НЕ номер карты) . Варианты вывода средств описаны на сайте WebMoney по адресу: http://www.webmoney.ru/rus/withdrawfunds/
Ps: Есть очень небольшое количество банков, чьи карты можно привязать к WMID Webmoney и гонять деньги туда-сюда как угодно. Это Альфа, Сбер, Океан и т. д.
PPS: Ну и ессно всегда можно найти на сайте Webmoney пункт обналичивания WM, который ближе всего к твоему дому, перевести нужную сумму на их кошелек, а потом подойти в этот офис с паспортом и забрать свои деньги.
Интернет
Как с WebMoney снимать деньги? Можно ли переводить их на карточку и как?
На карточку можно. Нужно только получить формальный аттестат и загрузить на вебмани скан паспорта и ИНН. Также нужно знать банковские реквизиты.
Можно сделать это через обменные пункты. В обменниках везде разные условия и разные комиссии и они постоянно меняются, поэтому лучше воспользоваться мониторингом обменных пунктов BestChange.ru (на этом сайте только надежные обменники)
В левой колонке нужно выбрать валюту, которую отдаём, к примеру "WMZ", а в правой ту, которую получаем, "Сбербанк", но там разных вариантов очень много.
Дальше в таблице смотрим обменные пункты, которые предоставляют данное направление обмена. Они уже отсортированы по выгодности, самые выгодные наверху. Также есть функция КАЛЬКУЛЯТОР, как раз укажет сколько отдаете и сколько получаете.
Выгодней вряд ли найдешь, тут сразу сравнение всех текущих курсов и обменники проверены.