Интернет
Как создать страницу в Вконтакте без нового номера?
Мне срочно страница новая нужна и свободных симок нет,друзей или кого-то ещё просить не хочу.Как можно без номера другого или взять с уже существующей можно? вообщем,как?
Короче. Заходишь с уже существующей в настройки.
В графе "номер телефона"- Новый номер: пишешь тот номер, на который уже привязана ЭТА страница.
Нажимаешь "сменить номер"
Ничего пока не жмешь!
Тебе приходит смс о смене номера, ничего пока НЕ вводи!
Далее.. .
С другого браузера заходишь и высылаешь данные для регистрации новой анкеты ВК, на номер с ПЕРВОЙ анкеты.
Тебе приходит смс с логином и паролем.
Теперь идем в первый браузер, вводим код из ПЕРВОЙ смс.
Все. Теперь и первая анкета с тем же номером, и еще есть ЛОГИН и ПАРОЛЬ от второй. Они обе привязаны на один номер.
Нажимаешь "сменить номер"
Ничего пока не жмешь!
Далее.. .
Тебе приходит смс с логином и паролем.
вежливо попроси павлика)
Можно через Pinger
я знаю как и разморозить и зарегистрироваться страницу аккаунт вконтакте без номера! этот способ рабочий https://www.youtube.com/watch?v=nzc3cNN9mqA сама долго мучилась пока не посмотрела там всё подробно и понятно объясняется!
вот какраз для этого номера и поставили
чтоб тут всякие страницу не грузили по 100 раз!
и выбери ты лучший ответ!
некак карочи иты нивазмажна
Да легко) Объясняю... С этим способом хоть миллион страниц создавай) Короче, жмешь на регистрацию, там вводишь имя, фамилию, день рождение, пол. Дальше просят вписать номер телефона, ты вписываешь номер, потом же отправляют код для регистрации вконтакте, ты вводишь код, а пароль берешь новый. Если на существующей странице был старый пароль, придумай новый. Готово! Новая страница на один и тот же номер!
Нравится Пожаловаться
НЕ РАБОТАЕТ ВАШ МЕТОД!
Нравится Пожаловаться
НЕ РАБОТАЕТ ВАШ МЕТОД!
Вобщем отключаешь оповещения на номере телефона в настройках, потом ввводишь адрес электронной почты и создаёшь новый акк!
Надеюсь помогла.
ну не Павлика а Павла Дурова а во вторых он вам не ответит там админ другой есть
а где это сминить номир
А связатсья то с ним как?
вежливо попроси павлика)
Вот у меня украли телефон а он был в вк зарегистрирован ну и что мне делать ведь я не могу попасть на страницу свою
Никак. Только на новый.
извините