Интернет

На сайте, где яко бы находится база данных на всех Россиян мне подключили на телефон платную услугу и баланс в -200р

Попробуй так:

Позвони оператору мобильной связи (через справочную) , сообщи примерно в такой последовательности:
1. Сидел в интернете, лазил по сайтам;
2. Вдруг окно на весь экран и написано, что нужно проверить операционную систему на лицензию и ничего больше сделать нельзя (блокировка) .
3. Для разблокировки просят ввести номер телефона и потом (в другое окно) полученный код.
4. Выхода не было - ввел номер, пришла смс (с номера ****) ввел код - окно блокировки исчезло, но со счета списали деньги.

Скажи: друзья посоветовали написать заявление в милицию и общество по защите прав потребителя, но сначала обратится к Вам (т. е. к оператору) .

Уверен (на 80%), что тебя попросят явится в главный офис, написать заявление и деньги вернут.
Рустам Жанбутин
Лучший ответ
Надо было читать соглашение на сайте, а оно обычно написано самыми маленькими буквами и в самом низу.
Т. е. добровольно согласились на платную услугу, хех.

А насчет возврата - я думаю оно того не стоит. Еще больше потратите на все эти дела.
Nurlan Apiev
гг, а чего ты ожидал? вроде не блондинка ж ) Нужно обращаться к оператору, деньги не вернешь, а вот подписку (периодическое снятие денег со счета) они отключат, если есть таковая
попробуй в офисе оператора хотя навряд ли это плата за урок что никому в инете давать свой номер не следует и всем услугам в интернет верить нельзя но в салон связи сходи потому что они эти 200руб могут снимать не раз и если это так пусть заблокируют эту "услугу"
Виктор Дедов
деньги скорей всего невернешь .нелезь куда попало. неужели непонятно что лохотрон
сколько раз уж говорили: не ведитесь вы на замануху! это все обман, вроде взрослые люди.. .
на будущее, как совет, не оправляйте СМС на номера, если деньги не лишние
ну а пока, смирись с тем, что денег не вернуть, это развод...
Олег Вибе
Любопытной варваре на базаре нос оторвали
Mister Zooro