Интернет
читал отзывы о Mozilla firefox 7 на софт портале и меня при каждом прочтении коментария брал шок
все извините обсирали мозилу и кричали что медленный и глючный. и сто последняя версия мозилы медленее работает чем 3 версия. или пишут что тормозит сильно и тупит. вобщем такого поначитался... ужас!!! у меня все отлично работает. пользуюсь и горя не знаю. складывается впечатление что у людей либо вирусы на компе либо руки кривые....(не в обиду) А вы что скажите??? лично я на мозиле более 2 лет и доволен.
+1. Обычно кто такое говорит - криворукий или чайник.
А чего ты хочешь - на софтпортале основную массу сейчас составляют полные нубы, которым просто не нужен настоящий браузер. Второсортный Google Chrome их вполне устраивает по умолчанию, они даже не подозревают о его настройках. И о том, что есть по крайней мере ещё три аналогичных браузера лучшего качества и без встроенных агентов ФСБ и ЦРУ. Обнаружив такие "приятные" сюрпризы, я внёс Google Chrome вместе с остальными творениями Гугла (шпионские модули встроены практически во все его программы) в Чёрный список. К тому же Comodo Dragon сделан гораздо качественнее. При желании побаловаться потомком Chromium, пользуюсь им. На старые версии Firefox (3.6) переходить просто глупо, они в полтора раза медленнее работают и требуют больше памяти, чем Firefox7 и следующие. Официальная поддержка их прекращена, хотя добровольцы продолжают их дорабатывать, но это тупиковая ветвь. Firefox, как и SeaMonkey требует всё же некоторых знаний, чтобы использовать все возможности. Правильно сказал Олег Масленников, что всё познаётся в сравнении, только сравнивать нужно грамотно. А тогда получается, что по скорости работы разницы между разными более -менее известными браузерами нет, и на первое место выходят удобство, возможности и стабильность.
Ну, наверное они запускают ее на п1 133мгц и 16 мегабайт оперативной. Вот и тормозит :(
У меня тоже все отлично летает, с кучей дополнений.
з. ы. уже восьмая вышла же, обновляйтесь :)
Стоит 8-я в принципе очень доволен. Правда Хром основной.
Что касается меня, то
аналогично Вашему было мнения до Google Chrome
аналогично мнению обитателей софт портала после Google Chrome
Ну во первых все познается в сравнении, а во вторых последние версии (особенно 8) действительно работают хуже старых версий и многие фанаты "Огнелиса" возвращаются на более ранние версии. Я тоже после 7 версии перешел на Google Chrom и к FireFox не вернусь ибо Chrom действительно быстрее, хотя "лисенок" на компе присутствует (видимо по привычке).
У меня Мозила Фирефокс 8 --тормозит сильно. Хочу стереть и перейти на Мозилу 3.18 на много лучше.
Я тоже бы не сказал, что он медленно работает. К тому же Мозилла и Интернет Эксплорер самые стабильные браузеры, поэтому они самые популярные. Но сам жертвую стабильностью и пользуюсь Оперой, как более удобным для меня браузером.
Пишут всякое. У каждого из нас разные ОС как по типу так и по настройкам ПО . Поэтому разные отзывы.