1. Заходишь в интернет эксплорере- сервис-управление надстройками-отключить надстройку-выбираешь LexLibVideo Plugin-отключить
2. Мой компьютер - Локальный диск С - Поиск файлов и папок - pllib.dll - Удалить
3. Пуск - Выполнить - regedit - ОК - Правка - Найти - pllib.dll - Удалить всё что найдётся (искать несколько раз)
и не ползать по порно сайтам сомнительного содержания.
В строке меню браузера Сервис - Управление надстройками. В открывшемся окне Управления надстройками под заголовком Файл найдите файл с именем ***lib.dll (вместо звездочек могут быть любые буквы) . Кликните на имени надстройки, которая ссылается на такой файл и нажмите радиокнопку Отключить - ОК. Перезапустите эксплорер. Затем в папке C:\Windows|System32\ найдите и удалите файл ***lib.dll.
Желательно также почистить реестр (эксплорер перед этим нужно закрыть) , для этого Пуск - Выполнить. В командной строке введите regedit. В открывшемся окне редактора реестра Правка - Найти. В строке поиска введите Имя надстройки. Все, что найдется - удалите.
Перезагрузите компьютер
Интернет
народ помогите, вылез плагин бесплатного доступа на сайт www.onlinesexzone.com.,как от него избавиться
Лечение от порнушной чумы:
В IE
Вариант 1:
Заходим в “Панель управления” (либо “Пуск”->”Панель управления” либо “Пуск”->”Настройки”->”Панель управления”)
В “Панели управления” запускаем “Свойства обозревателя”. В “Свойства обозревателя” выбираем вкладку “Дополнительно” и нажимаем сначала на кнопку “Сброс”
Вариант 2:
В “Панели управления” запускаем “Свойства обозревателя”. В “Свойства обозревателя” выбираем вкладку “Программы” и нажимаем сначала на кнопку “Надстройки”. Отключаем все включенные элементы. Запускаем Internet Explorer, открываем любую страницу в нём, закрываем. Опять открываем “Надстройки” и смотрим, какой элемент включился сам.
Смотрим файл, который соответствует этой надстройке, и удаляем его.
Перезагружаем комп.
В фаерфоксе:
Открываем -> инструменты -> дополнения
Ищем в расширениях и плагинах эту надстройку
Отключаем или удаляем
Видите разницу? Переходите на мозилу!
В IE
Вариант 1:
Вариант 2:
Перезагружаем комп.
В фаерфоксе:
Открываем -> инструменты -> дополнения
Отключаем или удаляем
Видите разницу? Переходите на мозилу!
в строку поиска сдесь же забей "порноинформер", каждый день отвечают