Интернет
Обязательно ставить жёсткий пароль и логин,там где когда подключаешься к инету на своём компе?
А если другие узнают мои логин и пароль,то смогут пользоваться моим инетом у себя,где не важно? И грозит им за хулиганство что-то!
Насколько мне известно, логин выдает провайдер что-нибудь типа sd4567 или номер договора на подключение. Пароль же, ставить обязательно. Если кто-нибудь с Вашей сети ( клиенты одного с Вами провайдера) узнает Ваш пароль и логин, то он конечно сможет подключиться к интернету под оными, если нет дополнительной защиты у провайдера ( по IP-адресу или МАС-адресу) , что маловероятно. Если этого "хацкера" вычислят, то максимум что ему сделают-лишат сети (санкции провайдера) . Юридических нюансов этого действия увы не знаю. Если есть подозрения-просто поменяйте пароль на более сложный.
Пароль менять на сервере, Wi-Fi уже отдельная история, привязка идет по телефону, пользоваться могут, если сволокут, найдут за 10 минут если попросишь.
Им грозит срок, если этим основательно заняться. Но лучше этим не заниматься, а поставить хороший пароль (и шифровку не ниже метода WPA, более старые легко взламываются).
желательно. храните . или запомните в голове.
Да не парьтесь с этим. Вообще, теоретически конечно можно при знании ваших логина и пароля пользоваться интернетом, вот только за это во первых будет втык от провайдера, отключение инета и расторжение договора с тем кто это делает, а возможно и гражданское судебное разбирательство, если он еще чего-то натворит с вашей учетки.
ни чего не грозит!! ! просто усложни логин и пароль, и чаще меняй!! ! хотя если кому-то будет очень на до тот своего добьется!!!! ведь это совсем не сложно!!!
Если модем с вай-фаем - смогут ...
скорее всего просто ничего ...Вы об этом даже не узнаете, если только "крадущий" не врубит торрент)