Интернет

Кто знает как вырезать картинку из браузеров

хочу верезать картинки из браузера, но не знаю как, очень нужно, помогите
например(эту я скачал):
Vitaliy Shevcov
альт + принскрин (кнопка рядом с scroll lock) и вставляй в граф редактор и сохраняй.
Сергей Захаров
Лучший ответ
Подвести курсор мыши на картинку и нажать правую кнопку мыши. Из вывалившегося меню выбрать "Копировать изображение". Войти в любой графический редактор и "вставить" это изображение.
Другой способ. Максимально увеличить изображение на экране и нажать клавишу "Print Screen". Тем самым скопируется в буфер все изображение экрана. Войти в любой графический редактор и "вставить" это изображение. Затем в редакторе произвести "обрезку" лишних "кромок" изображения, оставив только ту картинку, которая необходима.
Максим Наимов
Кнопка PrintScreen - вставить в Paint, обрезать как надо.
Мбоу Сош№3
FastStone Capture рекомендую
Если я правильно понял ...то жмешь правой кнопкой на картинке выскочет меню найди там чтото типа:
сохранить изображение как
сохранить рисунок
сохранить объект
нажмаешь и указываешь путь куда сохранить на компьютере (например на рабочий стол)

PrintScm -слева вверху-пуск-Paint-правка-Файл-сохранить как- я выбираю рабочий стол Всё фото браузера на столе, далее обрезаешь в любом редакторе.
на клавиатуре есть кнопочка Prt Scr..
нажимаешь на неё.. затем открываешь Paint и Ctrl+V ( вставить)
вырезаешь как тебе надо и сохраняешь изображение
пишите помогу!!
1 вариант. Кнопка на клавиатуре "PrtScn", после этого вставить в пейнт и обрезать.
2 вариант. Открыть программу "ножницы", если стоит виндоус 7 - там всё просто
1) Скопируй из кэша, затем переименуй расширение файла на jpg/jpeg/png/gif и т. п.
2) PrtSc -> Вставляешь в Paint -> Обрезаешь ненужное.
3) ПКМ на картинке -> Сохранить как.. .
4) Через просмотр HTML-кода страницы получить прямую ссылку картинки и скачать её.
Кнопка PrintScreen на клавиатуре и вставка в любой графический редактор - хоть в Paint.

Если часто надо делать скриншоты, скачай себе бесплатное приложение типа Ashampoo Snap Shot. Их много, выбери, какое больше понравится.
Просто сохрани страницу как веб с рисунками в какую нибудь папку, и все, заходишь в эту папку и все рисунки там)))
спасибо всем
snipping tool попробуй
кек